Все над Фейсом посмеялись, а он кстати справедливо поступил. Он же сперва сказал, что НАВСЕГДА уехал из РФ, и НИКОГДА больше не будет тут выступать. Продолжать стричь бабосики со стримингов при этом, сидя где то там - было бы лицемерием. А тут вполне себе позиция.

679679 открытий

Оказался самым нормальным типом из России.👍🏻🔥никогда не думал, что когда-то так скажу про него. Ну а смысл нормальному человеку жить в гулаге(России)? Даже тот же Моргенштерн оказался человеком а не мразью как себя позиционировал.

Ответить
Автор

Ну хз. Есть вещи, которые не выбирают. Артист не выбирал где родиться, расти, и начинать делать своё творчество. Это уже часть тебя, которую ты не выбирал. И стоит ли от этой части отказываться, даже если она тебе категорически не нравится - тот ещё вопрос. Это же ты.

Ответить

Моргенштерн, только кажется идиотом, но для того чтобы стать таким как он, надо быть достаточно умным и чтоб иметь такой стиль тоже. Я слушал его интервью в обычной обстановке, без образа сценического, он в порядке. И его позиция, только доказала мне мою теорию.

Ответить