Все над Фейсом посмеялись, а он кстати справедливо поступил. Он же сперва сказал, что НАВСЕГДА уехал из РФ, и НИКОГДА больше не будет тут выступать. Продолжать стричь бабосики со стримингов при этом, сидя где то там - было бы лицемерием. А тут вполне себе позиция.

679679 открытий

Всегда нравилось, как русских начинает буквально корёжить когда они видят, как кто-то из их соотечественников (не только, но от "своих" корёжит будто особенно сильно) проявляет хоть какие-то намеки на смелость, заявляет в голос о своих убеждениях и, по сути, закапывает свою карьеру из-за этих убеждений. Беззубый, подавленный (или лучше сказать "опущенный"), будто с перебитым хребтом русский тут же начинает кидаться на него, пытаться в чем-то уличить, унизить. Всегда при этом сбиваясь в стаи с такими же жалкими и никчёмными русскими. И на всех — ни одного с хребтом, все беспозвоночные :)

Куда приятнее симпатизировать какому-нибудь чмошному Бэдкомедиану, который такой же жалкий, который так же откусил себе язык и сидит дрожа где-то под столом. А в Макаревича и плюнуть можно, вместе со всеми.

Ответить
Автор

Чёт ты передушнил.

Ответить

Никогда на самом деле не понимал восторгов некоторых украинцев от таких "сбежавших".

Ладно Фейс, у него действительно были проблемы с режимом. Но остальное подавляющее большинство свалило вовсе не потому что им украинцев жалко. И не потому что режим вдруг стал угнетать. Восемь лет никого жалко не было, и при режиме жилось замечательно. А как санкции ударили, как потоки бабла резко накрылись, так сразу встали на лыжи.

Это не узники совести, это крысы бегущие с тонущего корабля. Но почему-то ими восторгаются. Наверное особенность национального менталитета.

Ответить

Разве бедкомедиан дрожит? Вроде Батиков топил за совок 2.0. благодаря его пиару повысералась вся эта плеяда недо марксиских идеологов-блогеров, которые промыли мозги меллениалам ватникам.

Ответить