ИНКО - сообщество создает вселенные и аудио - сериалы

ИНКО - сообщество создает вселенные и аудио - сериалы

Всем доброго настроения !!!

Нужно немного представиться !

Мы - Радио Инкогнито, мы подкаст-площадка на которой может выходить множество различных подкастов от разных ведущих, достаточно лишь идея, а дальше все само собой пойдет.

Мы запускаем "ИНКО" - это большая самостоятельная часть Радио Инкогнито, которая будет заниматься - СОЗДАНИЯМИ ВСЕЛЕННЫХ и АУДИО-СЕРИАЛОВ по этим вселенным !!!

В чем суть ?

Мы все одним сообществом создаем вселенную, а затем на основе этой вселенной (или ЛОРа, как хотите) создается аудио-сериал с историей, которую создают ведущие.(главные герои будут созданы ведущими).

Как создается вселенная?

Изначально, создается основа для мира. Строится она с помощью ПРАВИЛ, которые накладывают ведущие. На этой основе Вы и будете создавать локации и персонажей, а также будут и ограничения, чтобы мы все вместе двигались в одном направлении.

Как происходит процесс создания персонажей ?

1 участник может создать только 1 героя и 1 локацию через гугл формы (они ниже) (ВАЖНО, участник должен быть подписан на наше сообщество, иначе заявка рассмотрена не будет).

Они должны быть расписаны максимально подробно. Те герои и локации, которые хорошо будут описаны, и на наш взгляд, будут органично подходить - станут частью ЛОРа (ВЫБРАНЫ БУДУТ НЕ ВСЕ)

*Локация - это любое место (от поля сражения до города).

А что по времени?

В течение двух недель Вы можете создавать персонажей, потом процесс приостановится и начнется создание аудио-сериала.

В течение аудио-сериала мы будем открывать повторно подачу заявок, где Вы опять сможете предложить героев и локацию. ЛОР будет постоянно дополняться в зависимости от количества Ваших заявок.

АУДИО-СЕРИАЛ будет опираться на интерес к этой вселенной, то есть, если Вы активно участвуете в создании ЛОРа, то сериал будет жить со множеством сезонов, а если нет, то на первом сезоне все и закончится !!!

Также, в определенный период, будут создаваться посты - ОБСУЖДЕНИЕ чего-то или кого-то в ЛОРе, оно будет длиться несколько дней, по окончанию которого мы определимся, что пойдет в основную вселенную. При создании сериала, мы будем использовать Ваших персонажей и локации, поэтому мы будем консультироваться с создателем по поводу развития их в сериале или в ЛОРе в целом, во избежание разногласий.

ИНКО - сообщество создает вселенные и аудио - сериалы

Вроде рассказал все.

Если Вы заинтересовались этой идеей, то в нашей группе ВК мы уже создали основу для мира и назвали его - X-ИДЕАЛ, ознакомьтесь с правилами и создавайте своих героев и локации.

СПАСИБО

55 показов
137137 открытий
44 репоста
2 комментария

Ну такое только в @Создание миров

Ответить

Спасибо за наводку

Ответить