Прошёл Murder on Eridanos, DLC для The Outer Worlds

Ничего особенного, можно пройти мимо.

Прошёл Murder on Eridanos, DLC для The Outer Worlds

Это просто ещё одна планета с кислотной природой, с теми же самыми лабораториями, где корпорации что-то в очередной раз мутят, и с теми же самыми противниками.

Сюжет DLC — это расследование преступления, но от остальных квестов он ничем не отличается: нужно просто побегать по локациям, поговорить с персонажами, а потом в конце будет нелепый твист.

DLC не добавляет абсолютно ничего нового, это просто горизонтальное расширение контента. Peril on Gorgon DLC в этом смысле гораздо лучше, так как очень сильно меняет атмосферу игры, превращая её в мрачный триллер.

Мы будем использовать паразитов, которые делают людей счастливыми. Что может пойти не так?
Мы будем использовать паразитов, которые делают людей счастливыми. Что может пойти не так?
88 показов
379379 открытий
2 комментария

dlc ОПЯТЬ показывает насколько сеттинг outer worlds странный и не однородный, и плохо продуманный. У нас на части планет почти апокалипсис, где люди готовы использовать трупы, как удобрения, чтобы не помереть от чумы, вторая часть, это абсурдная сатира или просто абсурд(Murder on Eridanos относится к этому типу).
Из-за этого, игра кажется очень дешёвый попыткой повторить fallout 2 с его абсурдом по типу говорящих растений, играющих в шахматы

Ответить

У нас на части планет почти апокалипсис, где люди готовы использовать трупы, как удобрения, чтобы не помереть от чумы, вторая часть, это абсурдная сатира или просто абсурд

выходя из дому и путешевствуя по родным землям иногда такое очучение

Ответить