Сколько же пафоса в конце Mass Effect

Прохожу ремастер, первая часть пройдена, осталось ещё две.

Сколько же пафоса в конце Mass Effect

Это моё четвёртое прохождение трилогии, теперь ремастер. Любимая игровая серия, как-никак (в Андромеду не играл). Не помню уже, как было в оригинале, чтобы нормально сравнить, но ремастер хорош, по крайней мере первая игра из трёх. Графику подтянули, но геймплейно и по постановке это всё ещё игра 2007-го года.

Я всегда воспринимал всю трилогию как одну большую игру и не разделял на три отдельных, но первая часть, имхо, всё-таки самая слабая, а, значит, самое лучшее ещё впереди.

Сколько же пафоса в конце Mass Effect
6262 показа
289289 открытий
16 комментариев

Мне первая кажется самой слабой геймплейно, но в ней самый целостный сюжет.

До сих пор храню кирпичи, которые отложил, когда на Иденпрайме хаски начали с копий слезать

Ответить

Я всегда воспринимал всю трилогию как одну большую игру и не разделял на три отдельныхАминь, не понимаю как ME можно разделять на части и сравнивать, это как сюжетные акты одной большой истории.

Ответить

Графику подтянули, но геймплейно и по постановке это всё ещё игра 2007-го года.О да. А ещё ко мне пришло осознание того, что поездок на Мако очень много. Пусть не все они обязательны, но на прото-квесте лояльности Тали, когда надо было высадиться на четыре планеты и на каждой разбить базы гетов, я просто психанул и пошёл добавить сюжет.

Зато сейчас уже почти в финале второй части и как же хорошо-то! Словно опять в гостях у бабушки. Ну и прикольно впервые проходить трилогию за фем Шепарда.

Ответить

Я все планеты на Мако пропылесосил. Рутина, но мне нравится.
Думал это прохождение за фем-Шепарда играть, но рука не повернулась. Это игра про то, как альфач покоряет космос, не могу воспринимать иначе.

Ответить

Одна большая история, с филером по середине в виде второй части.

Ответить

При этом она же и лучшая

Ответить

ну так это классическая середина любой трилогии)

Ответить