Посмотрел «Вечные»

И неожиданно..

Рецен(А)зиаты в обзорах были правы — это кал а не фильм, абсолютно неинтересные персонажи пиздят-пиздят более 2 часов, чтобы прийти к идиотской мысли, и даже «злодей» отказался от своей цели в конечном итоге.

Я только на половине фильма понял, что Спрайт — female
Я только на половине фильма понял, что Спрайт — female

Начну с самого лучшего и единственного (+) в фильме — это красивая картинка, я люблю фильмы с упором на операторскую работу, многое из-за этого могу простить, но просто любоваться, я не в силах, с фильмами Ари Астера у меня те же эмоции, этого просто не хватает.

Самая большая хуйня в фильме — это персонажи, абсолютно все, все максимально полые и глупые. А актёры их играющие такие же, кстати о них, я скажу честно, мне неприятно видеть полное гендерное и национальное разнообразие в картине, это выглядит слишком искусственно и нереалистично)), так и ещё, за всю картину не было ни единого белокурого человека, осуждаю максимально. Осуждаю так же здешнего «супермена» на самом деле по фильму видно, что Хлоя Чжао немало смотрела фильмов Снайдера, но каким место это уже другая история. Так вот, про Икариса, весь фильм пиздели про то, какой он супер пиздатый и сильнее остальных Вечных, но по итогу был просто попущен и обоссан гей-нигером из космоса.

Milf Сальма, её актёрская игра даже на фоне остальных выделяется, не в лучшую сторону. А milf Анджелина, так вообще практически весь фильм косплеит Кейджа из Страны чудес Вилли (молчит и «играет» эмоции).

Мы живём в обществе, где Вечные и БпС равны..
Мы живём в обществе, где Вечные и БпС равны..

Ещё хочу написать про свою претензию ко всем фильмам Марвел, я может и не гик, не читаю комиксы и не знаком глубоко с лором, но люблю некоторые фильмы, трилогию Рейми, Тёмного рыцаря Нолана, фильмы Снайдера, но большинство фильмов МЦУ (Marvel Cinematic Universe) просто кал. И по большей части из-за этого «юмора» идёт какой-нибудь важный диалог и кто-то вдруг [САРКАЗМ], серьёзно, вы решили развеселить меня в этот момент?! И так с каждым фильмом, когда-то мне понравилась первая половина 2-й части Тора, но и там эта хрень повсеместно (Тор медленно скользит лицом по стеклу — хахахах). Я столько раз в своей жизни говорил про это знакомым, которые спрашивали меня «Почему ты не смотришь Марвел? Ведь ты смотришь слешеры категории Б и С, а фильмы Марвел — лучше их»

Похуй.

465465 открытий
27 комментариев

@Totorimoto не смотри дед, не надо((

Ответить

на словах ты лев толстой, а на деле - хуй простой

Ответить

Посмотрел «Вечные»вот именно здесь ты и допустил ошибку, впрочем я тоже

Ответить

У меня часто так, я тянусь к фильмам которые часто обсирают

Ответить

Опять эти женщины

Ответить

Какой же всратый дизайн у персонажей. А их расовое разнообразие добавляет ещё большей нелепости.

Ответить