Мои накипевшие промытые мозги

Я тупой, наверное, но почему пропаганда может быть только со стороны России? Банить какое-либо иное мнение с аргументами в стиле "это же очевидно", "адекватная информация", "ты бот" - это демократия и свобода слова? А локи Onlyfans, Twitch, Pornohub на территории РФ - это какой-то вред экономике РФ? А Путин у нас вообще теперь демон, который ви…

55 показов
4.3K4.3K открытий

Россияне виноваты в том, что происходит сейчас в Украине. Вы его выбрали президентом, вы не скинули его 20 лет подряд. Могли, пытались? Почему мы украинцы выкинули Януковича? Почему белорусы ярко выступили хоть и без успеха, почему казахи дали жару и частично выполнили свою программу? Не хотите выходить из зоны комфорта, чужая боль и страдания кажутся абстрактными. Проблема конкретно в вас, россияне.

Ответить

Потому что большинство людей - дураки. Демократия и прочие выборы, это шизоидный миф. Батька белорусский остался на своей должности, чтобы Белоруссия не была на месте Украины сейчас (под пятой Сша). Чужие боль и страдания являются абстрактными? Так и есть. Думаешь, европейцы посылали бы вам лайки, если бы вы на них напали?
Вам самим не душно от своего лицемерия? Какие потери вы несете, среди мирного населения, кроме урона от своих же вооруженных анархистов и стреляющих по домам бандеровцам, которые способны на все, что угодно, лишь бы подставить русских? Сами проанализируйте. Если бы русские начали бомбить дома, накой хер им терпеть ваши установки в мирных дворак? Их бы давно сбили, местных сопротивляющихся жителей с подкидными пушками - расстреляли. Однако ничего этого не происходит.
В чем наша проблема, получается? Что наши власти не хотят допустить новой войны за крым с товарищами НАТО?

Ответить

Россияне виноваты в том, что происходит сейчас в Украине. Вы его выбрали президентом, вы не скинули его 20 лет подряд. Кого его? Вашего президента?
Почему мы украинцы выкинули Януковича?Почему же? Потому, что был пророссийским? Ну выбрали двух последовательных прозападных. Оказались в жопе. А виноваты снова мы.
Почему белорусы ярко выступили хоть и без успехаПотому, что там в управлении страной не идиоты, как бы вы не считали. Лукашенко прекрасно понимает, что Запад никогда ничего хорошего не принесет стране и никогда в ее интересах не будет выступать.
И в случае любого мирового конфликта надежнее союзника чем мы не будет. Ваши посчитали иначе. А может просто продались за ништяки. Почему бы и нет.
И смотри ка. Как только случился конфликт.. где друзья то ваши? Дома сидят. Сказали твич и ютуб в рф отрубят. Ля, задушили страну как говорится на все деньги.
почему казахи дали жаруПотому, что ох как и вас начали накачивать националистической пропагандой.
Но в отличие от вас казахи построили свое суверенное государство не зависящее от воли тех, кто их изначально накачивал пропагандой. Вы - не смогли.
Не хотите выходить из зоны комфорта, чужая боль и страдания кажутся абстрактными.какая зона комфорта, че ты бредишь? Никому не комфортно когда идет война и не понятно что будет завтра.
Проблема конкретно в вас, россияне.Безусловно. Все вокруг дураки, один ты красивый в пальто стоишь одетый.

Ответить