Я хочу съесть

Истинный анимешник который не смотрел даже 20 аниме.

Это не обзор, не впечатления не бла бла ещё что то. Это просто мини текст про то что я посмотрел.

Первый раз я смотрел аниме когда ещё был очень мелким, тогда узбекский тв занимались дубляжом многих аниме. Первый из них Анпанман, угарный аниме про супергероя который... печенька, да да если мне память не изменяет то это точно так.

В то время я и никто другой из окружающих меня людей не знали слово аниме, 2008-2009(не помню точно) я посмотрел Ведьмина служба доставки и о Боже даже сейчас при его просмотре я чувствую те же чувства что чувствовал тогда. Но уже к 2015 году узбекское телевидение, мой единственный источник просмотра аниме превратился в кашу. И это продолжается по сей день, даже как то жалко.

НО я не об этом хотел написать, короче спустя годы в свои 19 лет я вернулся в аниме, но я смотрю 2-3 тайтлов от силы и большинство из них это фильмы а не серийные. Я привык к качественным произведениям (Форма голоса, Дитя погоды и т.д) и очень редко смотрю что то простое (например недавно Демонов старшей школы посмотрел). И да это плохая привычка, так как трудно найти что то интересное и качественное. Вот в поисках таких хороших аниме я мучился пока не нашёл его...

"Я хочу съесть твою поджелудочную" аниме про чувство, про чувство которое я ещё не чувствовал до этого. Это не любовь и не дружба, это что то выше всего того что я знаю. Я и не плакал и не радовался, это как ты отдал свою игрушку лучшему другу но всё равно не от всего сердца, понимаете?

Я пишу всю эту бессмыслицу потому что должен был. Чувство будто взорвусь если не напишу. Короче вот такая каша в эти дни у меня происходит. Рекомендую к просмотру.

6262 открытия
6 комментариев

Сорри за ошибки и очепятки, писал в спешке

Ответить

куда спешить, если всем насрать?

Ответить

Что с людьми аниме делает?! Вай, мама джан! Артем, хоть ты скажи: пусть одумается пока не поздно.

Ответить