Игры, которые я прошел много раз и, скорее всего, буду еще

Ah, shit. Here we go again.
Ah, shit. Here we go again.

Нас, ноунеймов, не звали на эту вечеринку, мы сами заявились. Не бейте.

У каждого из нас есть небольшая коллекция цифровых миров, в которые мы возвращаемся с охотой (крепкой нефильтрованной). Представлю самому честному и неподкупному суду свой суповой набор:

Command & Conquer: Red Alert 2

Даже спустя 20+ лет картинка радует<br />
Даже спустя 20+ лет картинка радует

"Киров докладывает". Как я обожал эту фразу пиздюком, так и здоровенным кабаном сегодня. Сколько раз ни начинал кампанию за обе стороны, все время спотыкаюсь на предпоследних миссиях. Тогда это можно было объяснить криворукостью, сейчас, возможно, кармой за то, что не пробовал тибериевые части.

Космические рейнджеры 2: Революция

Начало эпоса<br />
Начало эпоса

Не путать с Космическими Рейнджерами HD: Революция!

Те, о которых говорю, это фанатский мод к игре Космические рейнджеры 2: Перезагрузка, добавляющий новый контент исправляющий баги оригинальной игры.

Игра сочетает в себе четыре игры: пошаговый симулятор космического дальнобойщика (торговца, пирата, наемника, вояки), стратегию в реальном времени на поверхности планеты, аркадный шутер в гиперпространстве и коллекцию (интересных) текстовых квестов. Кто из издателей рискнет выпустить нечто подобное сегодня? А Elemental Games смогли. Трижды. В 2002, 2004 и 2007 (шутки про DLC через 3, 2, 1...). А в 2009 бравые ребята с форума EG сделали свой вариант, с новыми компонентами и квестами.

Grand Theft Auto: San Andreas

Вот дерьмо, опять мы идем здесь

Быль о деяниях Карла Джонсона в славных градах Лос Сантосе, Сан-Фиерро и Лас Вентурасе и походах его на супостатов окаянных, братьями его не по крови, но по духу притворявшимися.

Игра, подарившая в великолепном промптовском переводе такие перлы как "Потрачено", "Охладите траханье, углепластик".

Rimworld

Gun party
Gun party

Пройти Rimworld формально можно, но зачем? Это адовый генератор историй, драм, мемов. Да, это не первая игра такого жанра (Dwarf fortress, привет, а с ним множество других). Но что вы хотите от казуала? Не теребите ущербного, пожалуйста.

А кроме того есть моды. Не, не так. МОДЫ! Ближе по эмоциям. Ни разу не получалось сыграть в один и тот же Rimworld, так что, наверное, его не совсем правильно добавлять в этот список. Хотя, какая разница

Kerbal Space Program

Не игра в Excel, но тоже увлекательно<br />
Не игра в Excel, но тоже увлекательно

Самое вкусное всегда на десерт. Игра из разряда "развлеки себя сам", никто за ручку не ведет и на какие кнопки нажимать не показывает. А еще тут физика огонь, иногда в прямом смысле. Ни в одной другой игре перемотка времени не давала такого притока адреналина.

Что говорить, если это та игра, которая заставила создать аккаунт в стиме и сойти с благородного пути корсара.

2.9K2.9K показов
448448 открытий
9 комментариев

увидел значок Шерифа и подумал,что ты играл с модерацией дтф и прошел всего Шерифа или Маршала

Ответить

Если неосторожно играть с модерацией, они пройдут меня

Ответить

Мы все ноунеймы
Возможно даже все это симуляция, а вы искусственный интеллект, вводящий меня в заблуждение. А может это я ИИ, вводящий в заблуждение тебя?
Короче норм подборка, одобряю, но пошёл нахуй, нельзя же получить похвалу на дтф и не пойти нахуй

Ответить

Так с него и пишется, мы ж на дтф

Ответить

За римку лайк

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить