Mirage

+4198
с 2021

И когда мне уже показалось, что я завязал, они затащили меня обратно

16 подписчиков
39 подписок
Во что играете в этот замечательный выходной день?

Я вот потихоньку подчищаю бэклог и дошел до High on life. Помню, когда впервые увидел ее на презентации, в которой был босс файт минут на 5, я подумал, что это какой-то кусок дерьма, который я вообще никогда запускать не буду, но так уж сложилось, что я все таки попробовал, и вы знаете, я очень приятно удивлен. От игры я не ждал ничего, а на де…

Во что играете в этот замечательный выходной день?
29K29K показов
3.5K3.5K открытий
Можно ли использовать Steam Deck во время зарядки?
Можно ли использовать Steam Deck во время зарядки?
7K7K показов
7.6K7.6K открытий
Игровая импотенция или получи в игре платину

В последнее время все чаще и чаще слышно про такое понятие, как игровая импотенция, когда игры перестают дарить положительные эмоции, желание играть пропадает, и ты просто хочешь бесконечно листать библиотеку с играми, не запустив при этом ни одной. Сказать по правде, меня в какой-то момент подобный недуг тоже коснулся, тогда я решил провести п…

Игровая импотенция или получи в игре платину
7.9K7.9K показов
1.2K1.2K открытий
Что вас больше всего раздражает в ролевых компьютерных играх?

Сейчас прохожу Baldurs Gate 3 и дошел до 3-го акта, если честно даже играть дальше не хочется, как представляю сколько там впереди нпс. Вообще я прям люто ненавижу, когда в рпг играх приходишь в какое-то поселение, или тем более город и перед тобой на ближайшие часы одна задача - ходить и тыкаться в каждого нпс и проверять, а нет ли у него чего…

Что вас больше всего раздражает в ролевых компьютерных играх?
11K11K показов
3.6K3.6K открытий
Действующий способ вернуть себе Российский регион в Steam

Очень долгое время, я хотел найти способ вернуть из эмиграции в Казахстан свой аккаунт обратно, но в какой-то момент, я подумал, что это вообще нереально, ведь поддержка тебя просто футболит и говорит, что они не имеют возможности это сделать, и единственный способ сменить регион - совершить покупку рублями, которые никак не совершить из России…

Действующий способ вернуть себе Российский регион в Steam
23K23K показов
23K23K открытий
Касательно геймпада Vader 3 pro

Видел мнение, что лучше брать обычную версию, а не про, т.к датчики холла в стиках быстро выходят из строя и вообще в них есть дрифт и ужасные мертвые зоны. Есть ли у кого опыт использования или знания в данном вопросе? Размышляю над приобретением

2.2K2.2K показов
226226 открытий
Кратко про негативные обзоры игр или как определить сверхразум по одному признаку
Негативный обзор на игру The Thaumaturge <br />
4.7K4.7K показов
1.1K1.1K открытий
Есть ли способы покупки Humble Choice из России?

Ребят, может кто-то знает обходные пути, как там можно покупать подписку? Раньше стабильно был подписан, но с тех пор, как они ограничили продажи в РФ, я как то подзабил, а сейчас действительно классные игры в подписке есть, и такое упускать нельзя.

2.1K2.1K показов
287287 открытий
Мое мнение о Sanabi и почему это не Katana Zero

И это не плохо! Сделать такой заголовок меня побудило большое количество недовольных отзывов, в которых игру как раз-таки за это ругают. Я не понимаю, кто вообще придумал сравнивать две этих игры, ведь единственное, что их объединяет – это вид сбоку. Так что имейте ввиду, что если вы хотите получить именно Katana Zero, то можете сразу проходить…

Мое мнение о Sanabi и почему это не Katana Zero
4.1K4.1K показов
680680 открытий
Нужно брать! или мое мнение о Dead Space Remake

Когда вышла первая часть данной серии, я поиграл в нее чуть ли не на релизе и сказать, что я ее напугался – не сказать ничего. Игр с настолько густой и жуткой атмосферой на тот момент вообще не видел, в связи с тем, что она пугала меня натурально до такого состояния, что мне становилось дурно, ее прохождение я отложил аж лет на 10, а потом пере…

Нужно брать! или мое мнение о Dead Space Remake
7.1K7.1K показов
2.6K2.6K открытий
Посмотрел первую серию Букиных, и что бы вы думали?
Посмотрел первую серию Букиных, и что бы вы думали?
8.4K8.4K показов
16K16K открытий
Мое мнение о The Finals

С самого первого ролика, игра мне дико понравилась своей стилистикой, концепций разрушаемого окружения на манер BF Bad Company 2, и тем, что над ней работает команда из ветеранов DICE. Сейчас я уже не такой большой фанат сетевых игр, как раньше, ввиду не такого большого количества свободного времени, но побегать часов 15 я все-таки планировал.<…

Мое мнение о The Finals
23K23K показов
9.4K9.4K открытий