Поиграл в ваш этот Forbidden west

Что тут сказать, это абсолютно, я повторюсь, абсолютно, та же игра что и первая часть. Графика лучше, вроде управление чуть приятнее, можно прицеливаться с помощью гироскопа, не помню было это в первой части или нет.

Нельзя сказать что игра плохая или не интересная, но я с 95 года переиграл сколько бродилок, прыгалок и стрелялок, что в теперь меня абсолютно не интересует сюжет в играх, важен только геймплей, а в Хорайзон геймплей тот же что в других играх с открытым миром. Наиграл конечно не много, но не думаю что после 10 или 20 часов игры что то изменится.

Очередная игра в бесконечный список - "Поиграю как ни-будь потом".

44 показа
308308 открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Прошу прощения, я имел в виду - Экшин адвенчуры с опен ворлдом и рпг эллементами.

Ответить

Я думаю, что восприятие этой игры очень сильно зависит от восприятия первой части. Основную то концепцию оставили неизменной, лишь поработали над деталями, так что, если первая часть не особо зашла, не стоило ждать от второй каких-то откровений

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

что в теперь меня абсолютно не интересует сюжет в играхПроблема в том что в больших ААА играх этот сюжет давно уже не такой интересный чтобы играть ради него

Ответить

Ну про "абсолютно не интересует" я чуть слицемерил. Не знаю Pathfinder 2 считается ААА или нет, но там я с удовольствием читал все диалоги и текст. В первые два часа игры - предательства, интриги, неожиданности. А в Хорайзоне как то по шаблону все, будто уже играл в эту игру, но забыл.

Ответить