Какой же Ксеноблейд 3 охеренный

Пока наиграл десять часиков, а эмоций будто уже прошел игру

1313 показов
548548 открытий

Я тоже сперва думал, что полевая музыка слабая, а потом зашел в пустыню, которая, как в Торне, а там струнные под конец, будто это Ханс Циммер и саундтрек к «Реквиему по мечте». Считал музыку слабенькой и не запоминающейся до тех пор, пока однажды утром не проснулся, а у меня в голове играет музыка из какого-то региона.

Ну и я в целом больше за эмбиент и менее броскую музыку, которой нужно постараться, чтобы достучаться до сердечка игрока. А то во второй части ну прям совсем ну прям вообще ну такая музыка ну прямо чтобы любовь с трех нот. Это немного читерство. Настоящая музыка должна пройти через стадии «фу, говно какое-то» — «чет интересное» — «о, классная гармония на фоне» — «утром проснулся, а у меня трек в голове играет!».

Ну и еще тут момент такой, что когда играл в первую и вторую часть уже вышли саундтреки, их можно было скачать и послушать отдельно. Здесь же пока такого нет, поэтому интересный звук придется вылавливать между делом.

Ответить

Ну из полевых тем интересна лишь одна, вот та первая зелёная когда ты из пещеры выходишь с уже собранной командой в начале второй главы

Ответить