Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2727 показов
3.6K3.6K открытий
66 репостов

Как играется первый FlatOut после второгоО да, тоже почувствовал тягу к нормальным гоночкам на прошлогодних новогодних каникулах, и впервые установил и прошел первый FlatOut.

И должен сказать что играется он лучше, ИМХО. Потому что физика в первом FlatOut более... свободная, разнообразная. По крайней мере в режиме... уже не помню... "реализм" или "симулятор"... как-то так. И на геймпаде разумеется (у меня тогда был только Dualshock 4).

Т.е. взять например канавы с водой: в первой части въехать одним-двумя колесами на скорости в канаву - это большая проблема, которая вполне может закончится разворотом поперек трассы.

В то время как во второй (вернее в Ultimate Carnage, во вторую не играл) создается ощущение что авто кто-то тянет за веревочку, так как оно постоянно норовит выравниться самостоятельно.

Это уже не говоря что в первой машину разбить - раз плюнуть, а так же очень коварные трассы, на которых за привлекательным трамплином вполне может идти резкий поворот, в результате неосторожный гонщик просто улетает нафиг с трассы, да и в целом как писал выше на поведение авто значительно больше влиял рельеф трассы.

Короче в первом FlatOut мне приходилось работать газом и тормозом не сильно меньше чем в каком-нибудь раллийном симуляторе, в то время как во втором - просто зажимаешь кнопочку "вперед" - и едешь, тормозом почти не пользовался, для входа в повороты достаточно всего-лишь эту кнопочку ненадолго отпускать... и это неплохо, но моя симпатия однозначно на стороне FlatOut 2004

Ответить

Тут от машин еще зависит - некоторые спокойно проедут и не заметят, а какие-то от любой коробки или неровности улетают с трассы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить