Список мер и шагов, которые нужно провести с DTF чтобы сайт перестал мучаться

По пунктам.

Список мер и шагов, которые нужно провести с DTF чтобы сайт перестал мучаться
  • DTF никогда не должен стать более открытой и прозрачной для пользователей платформой.
  • Нужно ввести за правило регулярно класть хуй на любые попытки обратной связи и решения возникающих проблем DTF. Это позволит избавиться холопам(пользователям) от ощущения влияния на принимаемые внутренние решения и позволит комитету лучше забивать хуй на причины тех или иных движений.
  • В этом посте будет динамический список смешных гифок, котов и мемов от самих пользователей. Он будет иерархическим, что позволит акцентировать внимание на наиболее дырявых смехуечках
  • .Нужно поделить главного редактора на значение от 1/3 до половины. Это позволит либо поднять настроение других сотрудников, либо окончательно забить хуй на техническое состояние ресурса (скорость работы и стабильность в стрессовых ситуациях? пфффф, идите траву потрогайте).
  • Добавить в приложение DTF возможность не открывать его. Это для многих пользователей и авторов сильно повысит удобство и приятность пользования приложением.
  • Нужно возродить видеонаправление, включая новостные выпуски в короткой форме и регулярные стримы. Но сделать это нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ручками Анжелики Астровой. Это с одной стороны удовлетворит запрос на симповство со стороны пользователей, с другой стороны даст DTF определённую свободу от Максима, так как одно из его желаний будет выполнено.
  • Нужно удалить полностью на DTF систему оценок, которая будет дополнять уже имеющуюся форму обзоров. Это повысит значимость и обсуждаемость щитпостов от DTF вне его белых и мягких стен.
  • Удаление системы оценок (которая могла бы вносить разлад в сообщество, вызывая разногласия и тёрки, так и создавать неверное восприятие ситуации при публикации рекламных постов) также позволит интегрировать DTF в систему международных агрегаторов - т.е. DTF появится на Mail/ru и Rambler. До этого среди российских ресурсов этого добился только ВКонтакте.
  • Вопросы, касающиеся дизайна ресурса обсуждаются НЕ должны.
  • Материалам, напрямую соответствующим профилю DTF (игры, кино, сериалы, технологии...) нужно ввести систему пассивного скрытия. Это позволит решить проблему самоидентификации ресурса, который сегодня растворяется в потоке контента больше относящегося к Wikipedia, чем к профильному ресурсу. Это повысит значимость и известность DTF в среде профильных сайтов.
5.9K5.9K показов
640640 открытий
47 комментариев

Ещё и читать заставляет. Я ебал

Ответить

че ебал

Ответить

Идеально, голосуем за мокрушника

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

какую же он базу выдают, Господи

Ответить