Концепт игры "Приключения бобра"

Любая критика приветствуется, это помогает нам работать!

Жанр: стелс-выживание

Статус: в разработке

Возрастной рейтинг: 10+

Описание: Как будучи бобром обмануть весь мир? Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с бобром и помогите ему вернуться в свой родной дом.

- Изучайте локации, находите спрятанные секреты и особый лут

- Стройте хатки и спасайтесь от хищников

- Стройте плотины, перебирайтесь через бурные реки

- Используйте свои особые способности, чтобы слышать хитроумных хищников

- Торопитесь! Ведь особый лут быстро исчезает!

- Научитесь плавать вместе с бобром- Следите за временем суток, чтобы не упустить появление хищников

Доберитесь до дома к родной семье!

Вы играете за бобра, которого корыстные люди похитили из его родного дома и продали в зоопарк, но бобер хочет вернуться домой. Чтобы добраться до дома, вам предстоит пройти через множество интересных локаций, разделённых между собой бурными реками. Вам необходимо построить плотину через реку, только тогда вы сможете двигаться дальше.Валите деревья, чтобы собрать лут - ветки, кору и листья - без них вам не построить надёжное укрытие - хатку.Используйте особые навыки бобра - режим внимательности. В этом режиме мы сможете увидеть приближение врагов и местонахождение особого лута. Не мешкайте, особый лут быстро исчезает, а без него вы не сможете построить плотину.В поисках вам будут мешать суровые хищники. Бобер слаб, так что избегайте зубов хищников - прячась в хатках, убегая и используя режим внимательности.Следите за временем суток - днем вам ничего не угрожает, но уже вечером на охоту выходят рыси, ночью бродят волки, а утром вас подстерегают лисы.Не забывайте про здоровье бобра, ведь оно стремительно уменьшается. Собирайте жёлуди и тростник, чтобы восполнить силы.Торопитесь, вас ждут дома!

Разработчики и авторы иллюстрации: Команда "Льдина ТюЛеня"

Планируемый визуальный стиль: совмещение правдоподобности и стилизации, упрощение формы, мягкий свет и малая детализация. Преобладание пастельных цветов. Нечто среднее между графикой игры “Firewatch” и визуальным стилем “Untitled Goose Game”.

Команда "Льдина ТюЛеня"
Команда "Льдина ТюЛеня"
6363 открытия
Начать дискуссию