Мой уже ежедневный отчёт по дракенгарду ебаному

Давно так не страдал, но прошел.

Это просто отвал пизды, последние уровни делал японский дьявол. Ладно один босс ещё терпимый, я быстро понял страту абуза и завалил его, но вот последний просто квинтесенция уёбищности. На нём даже впервые начал сейвскамить, чтобы первую фазу пропускать.

Мой уже ежедневный отчёт по дракенгарду ебаному

Под спойлером моё 3-х минутное страдание

Примерно в таком качестве эта битва и была на PS2, наверное

Тут, конечно, тоже заабузил, но способ искал около 1.5 часа, а так бы и не прошел. Я ещё думал, что тот ебанутый босс с ритм игрой в этой части будет, но видимо обошлось.

А вообще игра проходится достаточно легко, если понимать, как она работает и по максимуму использовать это. На другие концовки обязательно надо проходить, первая слишком обычная. Уже боюсь смотреть условия для их получения.

Ещё не понял к чему вообще намёки на Алабаму между Каймом и Фуриай от дракона со свещенником и куда делся Инуарт. Сам Кайм вообще никак не раскрылся и персонажи-союзники тоже, хотя по сюжету мы их зачем-то спасали, и по идее, они должны были сыграть какую-то роль.

77 показов
334334 открытия
2 комментария

То, что под спойлером, раскрывается в остальных стихах, кроме алабамы. Говорят, в японской версии больше намеков на то, что сестра реально физически хочет Кайма, и больше ситуаций с монахом, где раскрывается его любовь к детям - в западной это вырезано
Про Инуарта - ебанешься, там прикольно, чекай стихи

А так грац)
Все, что не в А, чекал на ютубе, т.к. игра иногда на грани пытки

Ответить
Автор

Эх, ну вот опять. Вырезали бы все, что связано с этим, а то остатков слишком много и они позволяют строить много шизотеорий. Я уже напридумывал, что это маленькое отродье чужими голосами внушает всякие мысли, как Инуарту.
Думаю все таки пройду на каждую концовку, потому что буду откладывать, как только душиться начну.

Ответить