Прошел Голлума

Ни единого бага, лага, вылета и прочей хуйни, которую продавцы ненависти вливали вам в уши. Каждый негативный обзор был проплачен! Картины вертятся, зеркала взаимодействуются, олени собираются.

Прошел Голлума

Собственно, мифическое липкое зеркало. Очевидно, тут просто делали вид, что Голлум застревает, не трогая кнопки или изображая их нажатие.

Тут я затупил и не видел, что верхняя тоже горит

Ну а это полный пиздец. Там слева лежат камни, а напротив водоёма специально есть выемка, через которую видно гнездо с камнем. Но дегенераты из Икзибит геймс даже 2+2 сложить не смогли и теперь все думают, что это огромнейший проёб разработчиков. Просто ахуй.

Дверь открывается

Просто поражает, как легко ведутся люди на откровенную ложь и что самое главное - они в неё слепо верят и никогда не проверяют. Очевидно было, что даедаликов припугнули и заставили написать письмо с извинениями, хотя извиняться то не за что. Кому то очень не выгодно, чтобы на фоне других отвратительных релизов вышла нормальная работающая игра. Вы не более чем марионетки, которые подыграли этому фарсу.

Даже если я вскрою всю правду, это ничего не изменит. По интернету и дальше будут бегать люди, у которых в голове установка - высмеять Голлума. И, как обычно, ПРОКЛЯТЫЙ Эдди Брок выдумал вполне убедительную историю, чтобы попасть на первые страницы "газет", да ещё и заплатил кучу денег актёрам, чтобы они подкидывали их же в статью, тем самым держа её на плаву.

Или начните думать своей головой, или живите дальше в проклятом мире, который сами и создали.

1.4K1.4K показов
495495 открытий
25 комментариев

Лицо человека, который прошел Голлума без багов

Ответить
Автор

Вот оно

Ответить

Тебе всё равно никто не поверит

Ответить
Автор

Гад. Поэтому специально выложил, когда никого нет, а то меня уберут ещё

Ответить

Уже отписал)

Ответить

Импостер

Ответить