Ежедневная рубрика "Благодарность за…" №3

Вот и третий выпуск "Благодарность за...". Сегодня будет больше личных благодарностей, но надеюсь вам будет интересно. Приятного прочтения.

Первым делом я хочу поблагодарить редакцию. Спасибо что взялись за мою текстовую трансляцию Annapurna Interactive Showcase - я уверен что у меня получилось бы хуже. Но всё же жаль что я не могу помочь в создании поста, а ведь он частично мой - если за него взялась редакция, то я могу только наблюдать. Даже месяц не прошёл, а DTF я уже прошёл.

Ну и раз пошла тема про "прошёл DTF". На StopGame +2 это уже 100% прохождения, ведь так?<br />
Ну и раз пошла тема про "прошёл DTF". На StopGame +2 это уже 100% прохождения, ведь так?

Далее стоит поблагодарить пользователей DTF за "одобрение" второй кнопки новая запись в ленте. Думаю мемы ещё не подоспели и завтра будет много смешного.

Под конец я хочу поблагодарить всех тех кто скидывает свою музыку - я с удовольствием пополняю свой плейлист. Надеюсь у вас всех он там бесконечный и вы продолжите делиться треками.

Вот и подошёл к концу третий выпуск рубрики "Благодарность за...". Прям в конце я хочу поблагодарить всех кто ставит мне оценки - на самом обычно анонсе трансляции вы собрали +67, вы просто лучшие. Только недавно я благодарил вас за первую тысячу, а вот уже вторая не за горами. Всём этим вы дарите мне позитивные эмоции - спасибо вам огромное.

В очередной раз благодарю вас за прочтения и желаю вам хорошего дня или же сладких снов - вы самые лучшие.

4040 открытий
1 комментарий

Спасибо тебе. Лучший.

Ответить