Ежедневная рубрика "Благодарность за…" №6

Шестой выпуск рубрики "Благодарность за..." появляется в вашей ленте. Жизнь может дать пинок под зад, но стоит запомнить - за чёрной полосок всегда идёт белая. Приятного прочтения.

Конечно же первую благодарность получит подсайт Виабу за итоги конкурса про японские игры. Всё роботы были хороши и я поздравляю победителей. Надеюсь подобных конкурсов будет становиться больше - круто когда ты можешь получить награду за свой материал.

Думаю стоит поблагодарить любителей дарить подарки в Steam - сегодня постов про подарки было очень много (даже я получил подарок от @just gapp - ещё раз огромное спасибо). Подарки это всегда приятно, ну и как говорится:

Не дорог подарок как дорого внимание... и оценивать сколько бы я готова была подарок...

Женщина

Ну и конечно же я должен поблагодарить вас. Во-первых уже 26 подписчиков - я всё ещё удивляюсь что другим людям может быть интересно то чем я занимаюсь. Во-вторых я очень благодарен вам за поддержу поста связанного с моей книгой - вы скрасили моё плохое настроение (но грустный дизайн своей страницы на этот месяц я оставлю в честь сами понимаете чего).

Всё же плохое настроение наверное будет ещё как минимум недельку или две и писать сценарий утерянной книги в таком состоянии я не смогу, но вместо этого будет...

Я писал этот комментарий в шутку, но шутка вышла из-под контроля<br />
Я писал этот комментарий в шутку, но шутка вышла из-под контроля

Почему бы не использовать этот настрой в другой книге? Как странно что с темы средневековья я перепрыгнул на киберпанк. Ну и в музыкальном посте был намёк на это всё в заголовке. Я уже задумался над основной завязкой и если к субботе я набросаю сценарий - первому выпуску "Книжного дайджеста" быть. Ну а если не набросаю, то к следующей субботе точно сделаю. Как вы поняли он будет выходить каждую субботу, а время я ещё обдумываю (думаю примерно 18:00 будет оптимально).

Ну и завтра я буду изучать новую программу для писательства. Всё нужно начать с чистого листа<br />
Ну и завтра я буду изучать новую программу для писательства. Всё нужно начать с чистого листа

Я говорю это каждый раз и не устану это повторять - вы самые лучшие. Вы поддержали меня в трудную минуту, а я поддержу вас если такое случится. Я даже не знаю как выразить свою благодарность, ведь обычный текст не может выразить всех моих эмоций - просто знайте что я вас люблю.

Вот и конец "Благодарность за..." №6. По новостям день был обычный, но ваша поддержка может сделать всё лучше. Надеюсь уже завтра сделаю обзор. Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

4040 открытий
6 комментариев

ох, а я вот пропустил пост про книгу, хех, уже прочитал - жаль что от неё остались лишь пара байт, разбросанных по всему жесткому диску. Ты профессионально пишешь или просто для себя?

Ответить

Просто для себя, хотя думаю по итогам и выпустить на онлайн ресурсы. 150 страниц (планируемый размер) это слишком много для личного

Ответить

Я говорю это каждый раз и не устану это повторять - вы самые лучшие. Вы поддержали меня в трудную минуту, а я поддержу вас если такое случится. Я даже не знаю как выразить свою благодарность, ведь обычный текст не может выразить всех моих эмоций - просто знайте что я вас люблю.Лучший! :3

Ответить