Ежедневная рубрика "Благодарность за…" №8

Восьмой выпуск рубрики "Благодарность за..." залетает в вашу ленту. Сегодня по новостям голяк, но это не страшно. Приятного прочтения.

Первым делом стоит поблагодарить материал по Steam Deck. У меня всё ещё большие сомнения насчет этого устройства и думаю стоит подождать обзоров от обычных пользователей, но всё же надеюсь Steam Deck станет успешным.

Обязательно нужно поблагодарить Konami за анонс нового мерча по Silent Hill - мы ведь именного этого и ждали. Зачем нужны игры когда есть мерчендайз?

Думаю я уже задолбал вас благодарить, но без этого никак. Там уже почти 3 тысячи плюсов - огромное спасибо. Вчера я говорил что выпущу старый обзор, но выпустил новый. Возможно завтра выйдет ещё один обзор на маленькую игру. По книге я уже придумал много чего и завтра сделаю набросок сценария. Если успею, то "Книжный дайджест" выйдет вовремя. Да кстати - надеюсь сегодня у вас всё было хорошо.

Вот и конец "Благодарность за..." №8. Сегодня никаких новостей не было, но надеюсь завтра будет лучше. Ну и как у вас прошёл день? Обязательно напишите в комментариях. Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

5353 открытия
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Хороших выходных тебе, пусть прошлое остается в прошлом. Добрых снов)

Ответить

Да кстати - надеюсь сегодня у вас всё было хорошо.Эх, со мной да, а вот комп... шалил хд 
Ну и как у вас прошёл день?Неплохо прошел, утром в ред дед онлайн смог наконец нанять музыкантов для моего самогонного бара, думал с друзями повеселится.. и тут рокстар лаунчер поламался и я возился с компом хд
Сейчас все починил и наконец решил перепройти спустя кучу лет Brothers: A Tale of Two Sons и забил на вибивание ачивок на консоли)
Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.Доброй ночи милаха! Всем нам удачи завтра :З

Ответить

Готовил посылку (старый ПК) к отправке (будет подарок), ну и всякое разное по дому. Неплохой день, одним словом. Хороших выходных, жду дайджеста по твоей книге. ^_^

Ответить