Ежедневная рубрика "Благодарность за…" №9

Рубрики "Благодарность за..." возвращается в вашу ленту с девятым выпуском. Новостей сегодня достаточно. Приятного прочтения.

Первым делом нужно поблагодарить всёх за поддержку этого поста. Хоть в комментариях и устроили срач (как обычно), но всё же поддерживать подобное нужно.

Также хочу поблагодарить пользователей Discord сервера подсайта Nintendo - давно я так не засиживался в чате. Сегодня пол дня там провёл и не жалею. Сообщество классное и надеюсь оно и дальше будет развиваться.

В субботу любителей дарить подарки в Steam прорвало - у меня к таким людям всего два вопроса: откуда у вас столько денег? и это что способ отмывать деньги? Также спасибо @Tony Gun за раздачу 3 копий Graveyard Keeper - мы не забудем своих героев.

В очередной раз я должен поблагодарить именно вас - спасибо за поддержку рубрики "Книжный дайджест". Для меня это много значит и я уже готовлю материал для продолжения. Ну и в целом спасибо за всё - я не особо люблю общаться и открываться другим людям, но DTF смог перебороть это во мне. Надеюсь вы хорошо отдохнули на выходных.

Ну и в конце личная благодарность Hello Games за то что не забросили игру и заанонсили очередное обновление. Да в начале её невзлюбили (и есть за что), но спустя столько лет разработчики изменили игру и добавили кучу контента - всё это обычными обновлениями, а не DLC (думаю за такое их бы просто возненавидели). Хочу Xbox Series X ради кучи скриншотов в своих космических путешествиях на максимальных настройках графики.

Вот и конец "Благодарность за..." №9. Думаю собирать новости с выходных - хорошая идея. Кстати как у вас дела? Обязательно напишите в комментариях. Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

5353 открытия
4 комментария

В очередной раз я должен поблагодарить именно вас - спасибо за поддержку рубрики "Книжный дайджест". Для меня это много значит и я уже готовлю материал для продолжения.Это тебе спасибо за приятный материал, ждем продолжение :З
Надеюсь вы хорошо отдохнули на выходных.Да, особенно хорошо отдыхать в компании лучших (づ。◕‿◕。)づ
Хочу Xbox Series X ради кучи скриншотов в своих космических путешествиях на максимальных настройках графики.Очень надеюсь что у тебя получится его поскорее получить. Надеюсь что скоро консолей будет много и по доступным ценам! Может и я наконец себе пс5 возьму, к тому монету вероятно уже выйдут интересные мне игры. В общем ждем хд 
Кстати как у вас дела?Хорошо, играл в рдо в компании лучших, открыл одежду Датча и сейчас добиваю платину в Плаг Тейл)
Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.Доброй ночи милашенька и доброй ночи всем милым ребяткам кто это читает ;З

Ответить

и доброй ночи всем милым ребяткам кто это читает ;ЗТебе тоже <3  Сладких снов 

Ответить

у меня к таким людям всего два вопроса: откуда у вас столько денег? и это что способ отмывать деньги?Приятно дарить подарки, не в деньгах счастье. А во вторых подарки всё равно в ответку вернутся, почти все в плюсе выходят.
Спокойной ночи, высыпайся 

Ответить

Пытаюсь справиться с жарой, восстанавливаю режим сна. Хотя бы комары не докучают, и то хорошо. Каждый день делаю небольшие отчёты о прожитом дне, заходи, не стесняйся. ;)

Ответить