Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №14

Выпуск рубрики «Благодарность за…» №14 прибегает вам в ленту. Сегодня много новостей про Cyberpunk 2077. Приятного прочтения.

Первая новость — новый патч и бесплатные DLC. DLC являются всего лишь косметикой — печально. Сам патч является одним из самых больших патчей за всю историю игры. Я уверен в игре ещё есть множество проблем и возможно через год мы получим уже починенную версию игры. Про некстген патч ни слова.

Также на Best Buy Киберпанк продают за 10 долларов вместе со стилбуком. Жаль что это дисковая версия — будь это ключ я бы с удовольствием купил. Похоже скоро его консольные версии будут отдавать бесплатно

Скоро выйдет спин-офф «Времени приключений» про Фиону и Кейка. Это был очевидный ход, очевидный ход после выхода финала мультсериала, но прошло несколько лет. В целом странно что серий про Фиону и Кейка всего штуки 2 или 3. Похоже «Далёкие земли» возымели успех и франшизу решили доить. Надеюсь из этого выйдет что-то сносное

Очередная благодарность уходит именно вам. Ещё один обзор уже готовится, ну и у меня есть планы на обзоры фильмов и музыки. Надеюсь сегодня вы провели хороший день. Жду ваши завтрашние посты.

Вот и конец «Благодарность за…» №14. Надеюсь завтра будет много интересных пользовательских материалов. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

4545 открытий
2 комментария

Доброй ночи 

Ответить

Спасибо маме за то что живой.
Кстати, если достаточно длинные ногти на руках, то можно ими вскрыть вены

Ответить