Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №17

Выпуск рубрики «Благодарность за…» №17 спавнится в вашей ленте. Наступила пятница, а значит дальше идут выходные. Приятного прочтения.

Новостей сегодня было не так много, поэтому снова посты редакции. Один мод для первой мафии разрабатывают уже 15 лет! Такому упорству и преданности своему делу можно только позавидовать. Вышла только первая часть мода и надеюсь вторая не займёт ещё 15 лет… Это просто колоссальный период времени.

Хочу поделиться с вами одним проектом за которым я недавно начал следить и надеюсь он доберётся до релиза — Restitched. Сони больше не делает игры в серии LBP (про Sackboy: A Big Adventure лучше даже не говорить), ну а тут игра почти такая же. Выглядит очень круто и надеюсь когда-нибудь я смогу в неё поиграть.

🧵 Join the Restitched team! 🧸

We're making a really special game, and that takes really special people! Could you be one of them? Take a look at some of the roles we're actively looking for and help us spread the word!

🔗Join Us:
https://www.trixelcreative.com/join-us.html https://t.co/s7ElFZAgYU
Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №17
Твит про набор дополнительной команды

Вместо типичных благодарностей хочу попросить у вас прощение. Неделя была загруженная и я не смог написать достаточно материала для второго выпуска «Книжного дайджеста», ещё раз простите. Надеюсь у вас эта неделя прошла хорошо и дальше у вас будут приятные выходные.

Вот и конец «Благодарность за…» №17. Простите что не по расписанию СНОВА — на следующей неделя расписание должно вернутся в норму (добавьте функцию постов по таймеру плиз). Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

4242 открытия
1 комментарий

Доброй ночи 

Ответить