Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №18

Выходные уже закончились поэтому рубрика «Благодарность за…» возвращается к вам с 18 выпуском. Понедельник день тяжёлый — надеюсь вы хорошо отдохнули и готовы к рабочей неделе. Приятного прочтения.

Начнём с новостей прошедших выходных — я смог выделить всего одну, но важную новость. Турнир по Mario Kart 8 закончился — наблюдать было интересно и я поздравляю победителей. Может в следующий раз мы увидим турнир по Splatoon 2?

Сегодня вышло много материалов по Psychonauts 2 — как технические характеристики, так и обзоры. Ну и завтра мы увидим ещё больше интересного не только про Psychonauts 2, но и про другие игры Microsoft на презентации Xbox для Gamescom.

Также сегодня празднует десятилетия Deus Ex Human Revolution. Может мы увидим продолжения или порт на Nintendo Switch, а может вообще ремейк первой игры? Всё же было бы ужасно оставлять фанатов серии без сюрприза на такую знаменательную дату. Хоть я и не видел в списке участников Gamescom Square Enix, но надеюсь в ближайшее время мы увидим что-то связанное с этой великой серией.

Happy 10th anniversary to Human Revolution and 5th anniversary to Mankind Divided! #DeusEx

Thank you all for your support throughout the years 🖤💛 https://t.co/fZ72fLP2nw
Официальный твит.

Эта рубрика не может обойтись без благодарностей вам — вы самые лучшие, а про сплочённость уже даже говорить не стоит. Как извинение за отсутствие нового выпуска «Книжного дайджеста» завтра в 11:30 вы получите новый обзор на инди игру. Желаю вам приятной недели и не болейте.

Вот и конец «Благодарность за…» №18. Лето уже почти кончилось, а началось оно словно вчера. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

3838 открытий
2 комментария

Не знал, что DE:HR 10 лет. Помню, как ждал и ездил за диском в день выхода.

Ответить

Жду книжный дайджест. Спасибо за пост. ;)

Ответить