Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №21

Рубрики «Благодарность за…» возвращается к вам после отпуска длинной в 4 дня с 21 выпуском. Новости за целых 5 дней — сколько же всего произошло. Приятного прочтения.

На днях прошли две раздачи — одна обычная (не значит что плохая), а другая прям большая. В первой раздаче 3 игры, но одна из них это Ведьмак 3 GOTY, спасибо @Бугуртион за это. А вот во второй раздаче аж 14 игр, спасибо @CekpeT за это. Как первая, так и вторая раздача уже закончились. Мы не забудем имена своих героев, спасибо вам огромное за раздачи.

У @Andrey Apanasik там скоро операция (может уже прошла), давайте поддержим грустного парня. Донаты он принимать не хочет поэтому пора подарить ему немного хороших слов. Пора возвращать (шутка про то что у ДТФ её никогда не было тут) ДТФу хорошую репутацию.

Вчера Хадзимэ Исаяма праздновал свой 35-летний юбилей. Поздравьте автора аниме и манги «Атака титанов» с прошедшим. Возможно и я когда-нибудь доберусь до аниме.

@Илья Холманских рассказал про случившееся в его жизни и нам всем нужно поддержать его морально и по возможности денежно. История очень печальная — такой набор события оставит неизгладимый след на всю жизнь. Обязательно поддержите этого человека как минимум хорошими словами, нам нужно поддерживать друг друга.

Наверное вы знаете что я люблю инди, ну и ретро я обожаю (пока ретро обзоров нет, но когда-нибудь будут). Это всё является подводкой к новости про Goodboy Galaxy — игру, которая выйдет на GameBoy Advance, ну и на Nintendo Switch и ПК выйдет. Выглядит прекрасно и надеюсь играться также будет хорошо.

Заодно пускай тут будет инсайнд про Stranded Deep на Nintendo Switch.<br />
Заодно пускай тут будет инсайнд про Stranded Deep на Nintendo Switch.

Раз пошла игровая тема можно обсудить один твит, где A Shot Hike совместили с Death Stranding. С достаточно большим шансом это окажется просто шутка, но что-то она слишком проработанная. Я бы с удовольствием поиграл в эту игру и будет очень смешно если это реально не шутка. Может это та самая Death Stranding 2?

Раз я зацепил новости — по Fitness Boxing будет аниме... По игре, где игрок должен «боксировать» в ритм... Я не могу представить что там вообще может быть, но как прецедент — весело. Жду аниме по Jump Rope Challenge.

На Psychonauts 2 обрушились куча плохих отзывов, ведь в игре нет русского и китайского. Могу понят обе стороны — разработчики сделали всё что должны, а игроки хотят поиграть в игру на родном и понятном языке, но хейтить разработчиков за отсутствие перевода глупо. Есть множество игр без русского, но это не делает их плохими — не надо хейтить никого, ладно?

Gamescom всё — было очень скучно, куча пустых разговоров и скучных игр. Это всё напомнило мне E3 (конечно же не учитывая презентации от Microsoft и Nintendo), печально. Ну в последний день лета (завтра...) пройдёт The Indie Houses Direct — может хоть там будет по-настоящему интересно и коротко. А как вам Gamescom? Там кстати прошёл Super Summer Festival, но кроме DLC к Wonderful 101 и геймплея Sol Cresta ничего не показали.

Никогда такого не было и вот опять — теперь у нас новый «дизайн» кнопок меню. Зачем? Непонятно, но теперь всё стало неудобно. Может хватит этих редизайнов, от них никакой пользы никакой пользы.

Помните я говорил что не буду отмечать следующие тысячи рейтинга? Ем… просто посмотрите на гифку (простите за мигания ночью)

Ну так вот — очередная благодарность вам за +6к рейтинга и 60 подписчиков, вы самые лучшие. Я всё же сделал "Книжный дайджест" — да не полный, но хоть что-то. Зная что остался буквально один день лета — контент скорее всего будет выходить ещё реже, а щитпосты так и будут царить в моём профиле. Спасибо вам что терпите их.

Вот и конец «Благодарность за…» №21. Какой же большой выпуск — надеюсь вам понравилось. Остался один день лета... Как вернуть время назад? Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

5959 открытий
4 комментария

Как вернуть время назад?Никак. Хотя есть одна идея с микроволновкой и бананом...

Ответить

Я думал будет идея со старым дедом и его волгой

Ответить

Ого, насыщенный получился день. Спасибо за пост и спокойной ночи. 

Ответить

Вау, попал в легендарные благодарности. За что благодарю:)

Ответить