Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №27

27 выпуск «Благодарность за…» засел в вашей ленте после вчерашнего отпуска. Уже прошла половина рабочей недели. Приятного прочтения.

Начнём с раздач и тут @CekpeT немного перешёл грань. За один день он сделал целых две больших раздачи — мне кажется он так отмывает деньги? Ну или он очень, очень и очень хороший человек. В первой раздаче вы можете выиграть одну из десяти стареньких, но хороших игр. А вот во второй раздаче вы можете выиграть один из двадцати пяти шедевров. Секрет жжет, слава Секрету.

Раз мы тут про раздачи говорим, то и халяву зацепить можно. В Ubisoft Store раздают Trials Fusion и Far Cry 3 и кроме этого на множество игр повесили скидки.

Спустя множество времени нам рассказали про новый эпизод The Long Dark (два года прошло, а он всё ещё не вышел). Сколько времени ушло, а историю Астрид и Маккензи не могут завершить. Ну надеюсь между выходом четвёртого и пятого эпизода не пройдёт ещё 2 года.

Alan Wake Remaster оказался правдой и случился официальный анонс. Ремастер будет вместе с двумя сюжетными DLC и зацепит только технические изменения, геймплей будет прежним. Удивительно что игра не выйдет на Nintendo Switch, ведь как по мне приключения Алана прям напрашивались именно на эту платформу. Ну и может этот ремастер всего лишь разогрев перед новой игрой серии?

Как вы видите даже за два дня с новостями немного туговато — буду надеяться что завтра их будет больше. Да кстати мне уже лучше и я начинаю идти на поправку (наконец-то мой стол не состоит только из салфеток). А как прошли эти два дня у вас? С удовольствием почитаю, желаю вам удачи и не болейте — реально не нужно болеть, болеть не круто

Вот и конец «Благодарность за…» №27. Осталось пережить четверг и пятницу. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

5151 открытие
5 комментариев

каждый день захожу на дтф только ради этой рубрики

Ответить

Доброй ночи, день выдался интересный)

Ответить

Спокойной ночи 

Ответить

Очень жду продолжения истории The Long Dark. Долгими зимними вечерами проходить особенно атмосферно.
Хорошо, что ты идёшь на поправку. Спокойных снов. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить

Спасибо за рубрику, приятных снов

Ответить