Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №31

31 выпуск «Благодарность за…» припёрся вам в ленту потому что может. Середина недели — осталось ещё немного. Приятного прочтения.

Я уверен вы будете в шоке, но сегодня выпуск без @CekpeTа. Вместо него @Qwezy раздаёт MGS 5. Конкурс @Le Roi de ta mère продолжается подсказкой. Ну и заодно расскажу про официальную раздачу DLC для Battlefield 4 и Battlefield 1.

Сегодня было запредельно много постов связанных с днём дня. Круто видеть дружественность комьюнити на DTF, хоть раз в неделю происходит подобные мероприятия.

Там кстати Том Харди празднует день рождения — не забудьте поздравить нового Венома. Кстати ждёте ли вы продолжение Венома? Оригинал мне не зашёл, но всё же интересно что там будет.

Раз мы тут про фильмы говорим — «Волк с Уолл-стрит» получит переиздание в 4K 14 декабря. Круто что старые фильмы перевыпускают в 4K, не зря покупал телевизор.

Всё идёт по порядку — пора и про телевизоры поговорить. LG представила 325-дюймовый телевизор... что? Ладно телевизор в 50, 60, 70, даже 90 дюйм, НО ЧЁРТ — В КАКОЙ СИТУАЦИИ ПОНАДОБИТСЯ 325 ДЮЙМ? Я реально не могу понять зачем этот громадный телевизор который весит почти тонну нужен.

Кстати — сегодня вышло новое обновление для Nintendo Switch и теперь вы можете подключать Bluetooth гарнитуру без костылей и пиратства. Сколько же мы этого ждали, вот Nintendo нас услышала. Может когда-нибудь они добавят папки, темы и достижения — кто знает?

Помните пост про деревню в Minecraft от @Revendi? Нашёлся игрок которых хочет воссоздать всю галактику вселенной «Звёздных войн». Как минимум уже готовы Татуин и Корусант. Каждый раз понимаю что люди могут сделать в Minecraft всё что угодно, достаточно просто дать им свободу и время.

Razer славится выпуском странных гаджетов для геймеров, но теперь они превзошли сами себя. Геймперские насадки для пальцев за 10 долларов... снова — что? Зачем насадки для мобильного гейминга? Короче бесполезная фигня, но ты плати.

DTF ищет писателей лонгридов. Выглядит смешно, особенно зная некоторые требования, достаточно первого вопроса. Ну можете попытать удачи, если конечно вы готовы сотрудничать.

Вот как у вас настроеньице?<br />
Вот как у вас настроеньице?

Для оригинальной DOOM делают очередное масштабное дополнение. Мне нравится что тот самый старый DOOM всё ещё поддерживают как фанаты, так и сами разработчики.

Спасибо вам, реально спасибо за ту поддержку которую вы проявили вчера. 71 подписчик, +8к плюсов и несколько репостов на вчерашних постах. Вы самые крутые и скоро вас ждём лонг с моего путешествия. Мне очень понравилось и надеюсь DTF сможет вместить в себе кучу фотографий и текста к ним.

Вот и конец «Благодарность за…» №31. Далее только четверг и пятница, осталось уже немного. Выпуск по традиции опоздал, ведь мои глаза уже сами смыкаются, а выпуск доделать нужно. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

7373 открытия
8 комментариев
Ответить

быстро он

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Запомним, ждём

Ответить

Спасибо за твой труд. Наш маленький способ выразить тебе благодарность - плюсики. Чуть побольше - подписки, просмотры и добрые слова в комментариях. С юбилеем, двигайся к следующей вершине. ;)

Ответить