Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №32

32 выпуск «Благодарность за…» решил немного полежать в вашей ленте, он обещал не мешать. Осталась пятница и начнутся выходные. Приятного прочтения.

Вчера @CekpeTа не было, но он обещал вернуться... Ну так вот — вернулся он достаточно быстро с ретро раздачей, ждёмс раздачи игр жанра интерактивное кино (почему бы и нет). @Qwezy подвел итоги розыгрыша MGS 5 — поздравьте победителей.

Быстро вернулся<br />
Быстро вернулся

Как в Steam, так и в EGS раздают 2 игры. В Steam Jagged Alliance 1: Gold Edition и Titan Quest Anniversary Edition, а в EGS Speed Brawl и Tharsis. Не забудьте забрать халяву.

Говорили про халяву, а теперь поговорим про платные... нет — не лицензии, а пиратские копии. Empress будет редко делать взломы и выбирать игры будет сама после того что ей не донатили на взломы. Похоже никого история с HBG не учить, хотя там ребята всё ещё держатся на плаву донатов. Не знаю в чём смысл платить за пиратку, можно тогда сразу лицензию купить.

Сегодня вышла прекрасная Eastward и я настоятельно рекомендую вам опробовать данную инди. Выглядит красиво, геймплей интересный и надеюсь сюжет не подкачает. Также спустя кучу времени затишья мы узнали про вторую главу Deltarune и она выходит уже 17 сентября. Не зря ждали получаеться, но возможно это будет не последняя глава.

Наверное вы часто видели странную рекламу в Японии, но вот такого я не ожидал. Чипсы, которые рекламируют телефон... чаво? Ладно, чипсы можно хотя бы поесть и на том спасибо.

@Мимо Проходил решил не проходить мимо (звукбарабановдлясмешнойшутки.mp3) и попробовать Catlateral Damage: Remeowstered, ну а я уже почти прошёл игру на 100% и она не смогла перебороть статус игры на 5 часов. Сама по себе игра всё равно классная.

Ну и закончу я всё новостью про новые контроллеры от Nintendo. Пока что это только регистрация и непонятно что это за контроллер, но мне кажется это не новые джойконы, а просто доп контроллер для игр в Nintendo Online, там ведь как раз слух про добавление Gameboy или N64.

Лонг про моё путешествие должен был выйти уже сегодня, но из-за некоторых событий он выйдет завтра или послезавтра. Ну за сегодня я хотя бы смог разобрать кучу фоток, короче ждите — всё будет. Спасибо за терпение

Вот и конец «Благодарность за…» №32. Осталась только пятница — всего ничего. Сегодня выпуск маленький, но что уж поделать. Ну и конечно же выпуск по традиции опоздал, простите. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

5858 открытий
4 комментария

Доброй ночи 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошего завершения трудовой недели. Спокойно ночи. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить
Ответить