Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №34

34 выпуск «Благодарность за…» вернулся в вашу ленту после выходных. Надеюсь вы набрались сил для новой недели. Приятного прочтения.

@CekpeT — вечный участник этой рубрики. На сей раз раздача не имеет особой тематики, НО там есть игра Deadpool которую удалили из магазина. Не забудьте попытать свою удачу. Также вчера @Ur Sok раздал много разных ключей желающим. Благодарю всех раздающих и удачи участникам и победителям.

Я конечно не застал времена персоны с ником @ГЛИСТОПЕРДЕЖНИК, но вот про его донаты я наслышан и сегодня он вернулся! Ну он уже уходит надонатив почти 10к, богатей просто. Ждём нового возвращения через месяц.

Наверное у вас иногда случались казусы с почтой: выдали не ту посылку, товар опоздал или имеет повреждения и т.д, но вот такого я ещё не видел. Вместо Xbox One X в коробке были книги (тоже заказанные человеком). Не знаю что и сказать, давайте просто поддержим человека.

Пора поговорить про здоровья, а именно про одну болезнь распространённую у геймеров и офисных работников. Сам я могу посоветовать только одно — ходите иногда на обследования, здоровья это важно и пропустить важный знак о чём-то плохом очень легко.

@StSpyro проводит небольшой ежедневный интерактив с фотошопом, где самый залайканый комментарий будет основой для фотошопа кота (того самого кота). Посмотрим что из этого получится.

Сегодня кстати 25 лет с выхода первой игры серии Persona и мы получили.... Нет не ремейк, перевыпуск или ещё что-то — мы получили обои и выпуск всех аниме в каком-то сервисе японии и концерт. Ну спасибо Atlus — именно этого я и хотел.

Microsoft Solitaire Collection — главный эксклюзив Microsoft и спорить с этим бесполезно. Теперь вы можете скачать тему Halo в честь 20 лет серии. Жду тему с психонавтами.

Магия от NVidia под названием DLSS перешла отметку в 100 игр. Ждём интеграцию этой технологии в каждую игру. Также появилась новая технология — DLAA, где качество сглаживания лучше, но разрешение не увеличивается.

В сеть слили больше 10 минут геймплея новой Saints Row. Хорошая ли это игра по Saints Row можете попробовать оценить, но смешно что на пол экрана висит вотермарка fuck deep silver.

Также в сети появились первые живые фото Nintendo Switch OLED. Полноценно оценить изменения нельзя, но как минимум посмотреть на экран и немного более контрастное изображения можно.

Насчёт Deltarune — второй эпизод уже вышел и вы можете поиграть в него прямо сейчас бесплатно. Почему я уточнил про бесплатно? Да потому что после игра станет платной, а следующие 3 эпизода выйдут разом. Ну не удивительно — я удивлен, что второй эпизод остался бесплатным.

Юдзи Нака. Может это имя для вас ничего и не говорит, но это соавтор Соника и геймдизайнер Balan Wonderworld. После провала Balan Wonderworld он захотел уйти из индустрии, но теперь он делает небольшую мобильную игру на Unity. Вот так работаешь в большой компании, а потом сам делаешь мобилки на Unity (не удивлюсь если второе будет прибыльнее).

Иногда игры просто исчезают с продажи из-за определённых обстоятельств, а некоторые игры даже не доходят до неё. Группа Project Deluge занимается сохранением прототипов видеоигр, что уже достаточно интересно и недавно они опубликовали прототипы для Dreamcast и Xbox Original, среди этих прототипов даже есть отменённые тайтлы. Всегда интересно посмотреть как игру задумывали разработчики, а особенно интересно смотреть на игры которые даже не вышли.

Ну и напоследок две новости из мира гаджетов: первая — IKEA представила свою беспроводную зарядку которая крепится под стол. Выглядит прикольно, но название у неё конечно сложное. Вторая — Google Pixel и iPhone могут получить модели с гибким экраном. Всё ещё не особо понимаю прикола этой технологии, ну да ладно.

Понедельник день тяжёлый. Надеюсь вы готовы к очередной рабочей неделе, желаю вам сил и удачи. Лонг с путешествия уже перешёл в текстовую часть, ведь все фотографии я разобрал (по итогам осталось примерно 900, думаю на DTF попадёт под 300 и надеюсь редактор выдержит такую нагрузку). Надеюсь в ближайшие дни всё сделаю и красиво оформлю.

Вот и конец «Благодарность за…» №34. Вот и началась новая неделя, надеюсь у всех есть силы на неё (у меня нет). Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

11 показ
6767 открытий
4 комментария

Спасибо

Ответить

Всегда пожалуйста

Ответить
Ответить

Лонг с путешествия уже перешёл в текстовую часть, ведь все фотографии я разобрал (по итогам осталось примерно 900, думаю на DTF попадёт под 300 и надеюсь редактор выдержит такую нагрузку).Ничего себе! Готовится что-то грандиозное. ;)
Хорошего завтрашнего дня и доброй ночи. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить