Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №45

45 выпуск рубрики «Благодарность за…» пришёл к вам в ленту забрать ваши 5 минут. Сегодня было не очень много новостей. Приятного прочтения.

Может я сегодня невнимательный, но сегодня не нашёл ни раздач, ни пользовательских материалов. Ну хоть исправлю ошибку прошло выпуска — открытая бета Battlefield 2042 стартовала сегодня, а я думал что вчера. Кстати и эту игру проблемы на старте не обошли.

😍😍 I can’t believe we are finally playing bf2042 and 2nd game in the tornado comes
@Battlefield
(On PC BTW)
#BattlefieldBeta #BattlefieldOpenBeta #Battlefield2042
Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №45
Торнадо красивое.

Больше картинок переиздания трилогии 3D GTA. Новые фоны для лаунчера Rockstar, иконки достижений и сами логотипы. Уже столько всего нашли, а анонса всё нет и нет. Достижения это кстати интересно — не помню были ли они на PS3 (до той ужасной версии, которая заменила оригинал), но круто что их добавили.

Кстати в честь выхода Windows 11 Microsoft бесплатно раздала мороженное «отсылающее на стандартные обои Windows 11» с черничным вкусом. На самом деле мороженное просто в цвет обоев. Также мы увидели кроссовки Adidas в стиле Xbox. Ну типа они зелёные, что тут ещё сказать.

Ну прям очень напоминает обои.<br />
Ну прям очень напоминает обои.

Немного новостей про Steam Deck. Вы уже можете посмотреть неполную разборку Steam Deck, заменять стики можно будет легко. Также нам показали геймплей «Ведьмака 3», но не показали геймплей киберпанка на Steam Deck. Странно конечно, говорили же в тестах, что он хорошо там работает, но CD Projekt RED показали нам ведьмака.

Canon представила объектив для съёмки VR-контента. Стоить он будет всего 2000 долларов, неплохая такая цена. Интересно конечно какой же по итогам контент мы увидим. Хорошо что VR индустрия развивается.

Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №45

Хакеры слили исходный код Twitch — там нашли заработок стримеров и неизвестные файлы проекта Vapor. Эксперт по кибербезопасности говорит что это одна из крупнейших утечек что он видел. Интересно как так случилось и кто мог слить эту информацию.

Кстати возможно Amazon разрабатывает «умный» холодильник, который сможет заказывать еду и следить за её сроком годности. Осталось чтобы на них можно было играть в игры через облако и будет конфетка.

Теперь я тоже хочу холодильник с экраном.<br />
Теперь я тоже хочу холодильник с экраном.

Baldur’s Gate 3 продолжают развивать и скоро мы увидим шестой патч. Он должен стать самым большим на данный момент и добавит он новый класс вместе с боевым салями… что? Если вы окажетесь в Лондоне, то от завтра до 10 числа на EGX можно будет поиграть в превью патча и попробовать эту боевую еду.

Google принудительно включит двухфакторную аутентификацию у большого количества пользователей. Двухфакторная аутентификация это конечно хорошо, но как по мне каждый сам выбирает нужна ли она ему. Некоторым неудобно так подтверждать свою личность, зачем заставлять то?

Но я ведь не Elisa...

Последними будут новости про Nintendo. Metroid Dread получила 88 из 100. Два бала кстати украли. Поиграв сам могу сказать что игра реально хорошая и интересная, уверен на ОЛЕД версии будет смотреться прекрасно. Выходит игра уже через 2 дня.

Всё ещё не знаете покупать ли вам ОЛЕД модель? Можете почитать главное про неё из обзоров. Конечно же основным нововведением является экран, но кроме него звук стал лучше и чище, качество материалов также повысилось, а новая подставка поможет подобрать правильный угол для игры. Неплохо рекламирую, пора в маркетологи идти.

Красота.
Красота.

Простите за такой короткий выпуск, новостей было не особо много. В целом день был странным, надеюсь завтра всё будет нормально. А как у вас дела? Я постоянно говорю что происходит у меня, но не спрашиваю что же случилось у вас. Надеюсь у вас всё нормально, ещё 2 дня до выходных.

Вот и конец «Благодарность за…» №45. Это только середина недели. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

#благодарностьза

11 показ
115115 открытий
11 репост
16 комментариев

 А как у вас дела?

в Смеше боты унижают, а в онлайне игроки душат

Ответить

Ну так играй в одиночку

Ответить

купи длс

Ответить
Ответить

А как у вас дела?Неплохо. Утром тренируюсь, днём всякие-разные дела, а вечером в Дискорде Виабу чилим, смотрим фильмы/сериалы, играем в РДР онлайн. ^_^
Доброй ночи. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить

@Сломалось убейте этот смайлик пажежда

Ответить

 А как у вас дела?Демки не играются, статьи не пишутся (

Ответить