Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №50

Рубрика «Благодарность за…» уже дошла до 50 выпуска, а словно вчера был первый выпуск. Уже наступила середина недели, да только ощущается всё это как вечный понедельник. Приятного прочтения.

Начнём мы с плохих новостей — Rockstar сняла с продажи оригинальные версии GTA 3, Vice City и San Andreas. Это уже плохо само по себе, но зная что было в прошлый раз с San Andreas во время поколения PS3 становится страшно. Надеюсь эта трилогия не будет мобильной версией или ещё что-то такое и Rockstar постарается.

А там же ещё й ценник огромный на этот сборник.

Windows 11 получила первое накопительное обновление и… оно ещё сильнее замедлило процессоры AMD. Обещали баг исправить, но что-то не получилось. Не удивительно, что с запуском Windows 11 проблемы не исчезли, я напомню вам, что русский язык ломал инсайдерскую версию это OS.

У Ghost Recon Frontline должен был начаться закрытый бета-тест, но его отложили. Есть немаленький шанс, что всё это из-за негативной реакции на трейлер. Не знаю кому будет интересен этот проект, но надеюсь что разработчики сделают хоть что-то интересное.

We have an important message regarding Ghost Recon Frontline's Closed Test.
Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №50
Официальный твит.

Продолжим новости об экранизации игр — Онлайн-кинотеатр Binge работает над сериалом по System Shock. Я бы мог понять фильм, но что вообще может происходить в сериале? Посмотрим что из этого выйдет, на том же Binge ещё должен выйти сериал по Driver.

Мы увидели ещё пару фото сериала по The Last of Us. Кроме фото окружения можно увидеть актёров в образе своих персонажей. Каждый раз смотря на новые фотографии появляется интерес, а потом вспоминаешь что выйдет сериал нескоро.

Машины то хорошо заросли, но похоже до зданий растительность не добралась.<br />
Машины то хорошо заросли, но похоже до зданий растительность не добралась.

Уже прошло 5 лет со времён выхода PS VR и в честь этого подписчикам PS Plus раздадут три игры для этого устройства. Также мы узнали самые популярные игры для этих гарнитур — прям самой популярной является Rec Room.

Продолжим про VR — в сеть слили промо-материалы VR-очков HTC Vive Flow. Выглядит они… мягко говоря странно. Охлаждение вообще через нос. Стоить устройство должно 500 баксов, что является достаточно большой ценой для потребительского сегмента (если сравнивать с Oculus Quest 2).

Как раз выдыхаешь носом и охлаждаешь очки.<br />
Как раз выдыхаешь носом и охлаждаешь очки.

Всё же нужно закончить новости кино. Disney приступил к съёмкам третьего сезона «Мандалорца», похоже они хотят выжать все соки из франшизы. Оригинальное аниме «Ковбой Бибоп» выйдет на Netflix по всему миру 21 октября, неплохой подарок в преддверии сериала. Вышел первый трейлер документального фильма о The Beatles, очень интересно что же по итогам получится.

Закончим мы немного странной новостью. 90-летний Уильям Шетнер — самый пожилой астронавт в истории. Это имя ничего вам не говорит? Да это же капитан Кирк из Star Trek. Похоже пришла пора стать капитаном нового космического корабля.

Улетел подальше от этой Земли.<br />
Улетел подальше от этой Земли.

Снова опоздал, да ещё й для такой знаменательной даты ничего не подготовил. Эта беготня по врачам уже скоро должна закончится, простите что ничего особого не смог подготовить для вас. Ну зато завтра выйдет новый обзор. Возможно я решу отдохнуть от DTF и не буду ничего постить на следующей неделе, всё же куча событий утомили меня.

Кстати это я на Хэллоуин.
Кстати это я на Хэллоуин.

Вот и конец «Благодарность за…» №50. Никаких выпусков без опозданий. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

11 показ
7575 открытий
6 комментариев

Были хорошие новости, были плохие, день выдался насыщенный!
Поздравляю с юбилейным выпуском, ждём новые прекрасные статьи от тебя милаха, а пока хорошенько отдыхай :З

Ответить

Эта беготня по врачам уже скоро должна закончится, простите что ничего особого не смог подготовить для вас. Твоё здоровье прежде всего. Спокойно завершай свой медицинский осмотр.
Поздравляю с юбилейным постом. Продолжай радовать нас хорошими новостями. Целую, обнимаю. Доброй ночи. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить
Ответить

Почему называется спасибо за и первой идет носвость о рокстар негативная
Ты благодарен?

Ответить

Я благодарен братьям пиратам за торренты, оригиналы всегда будут моим сокровищем

Ответить