Посмотрел аниме «Брошенная зайка»

Собственно - Зайка Producrion I.G.
Собственно - Зайка Producrion I.G.

Жанр: Дзёсэй, Драма, Повседневность

Количество серий: 11 + 4 спешл серии

Это произведение запало в душу, поселилось там маленьким зайкой, а именно мечтой. Мечтой о такой-же милой, смышленой и доброй девчушке, как главная героиня Рин. Во время просмотра, удивляешься, плачешь, смеешься и радуешься за нее. И начинаешь сравнивать себя с главным героем Дайкити. Задаешься вопросом о том, как бы я поступил на его месте, в своих обстоятельствах жизни? Когда решения нужно принимать, вот прямо здесь и сейчас, нести ответственность. Возможно… ведь в нашей современной жизни возможно все, стоит только захотеть как следует!

В сериале поднимаются достаточно острые темы для современного общества, темы брошенных детей, которые из-за беспечности взрослых сами становятся взрослыми не по годам. Темы молодых родителей которые становятся перед выбором между детьми и карьерой. Может просмотр данного аниме поможет кому-то, принять правильное решение в этой жизни.

Можно много писать о отношении современных родителей к своим детям. Но лучше один раз посмотреть и понять все самому, а может самой. Ведь сериал направлен в первую очередь на молодых девушек, будущих мам.

10 колокольчиков из 10

459459 открытий
11 репост
44 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, она говно.

Ответить

Прочти мангу, там концовка идеальная

Ответить

А она отличается от окончания аниме? Я просто читал мангу и просто охреневал от того что хвалят данное произведение. Правда не "в принципе". А хвалят те же люди что считают Kodomo no Jikan(мангу опять  же) абсолютным злом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Видите ли в чем натужность концовки "Зайки".
У них 10 лет были отношения родитель-ребенок. И вдруг спустя 10 лет она начинает воспринимать его как мужчину. Я не Станиславский, но все равно не верю.
Если брать пример Монте-Кристо, то Гайде он:
а) Купил;
б) В сознательном возрасте ;
в) Жила она на положении рабыни/служанки.
Если граф и относился к Гайде как к дочери, это отменяло того факта, что де-юре она никогда ему дочерью не была. Отношения отец-дочь не сложились изначально.

Ответить

Мечтой о такой-же милой, смышленой и доброй девчушке, как главная героиня Рин.

Ответить