Мой трехлетний спуск в Darkest Dungeon

... или как известная мемами о своей сложности игра стала одной из моих любимых. Как обычно немного пройдусь по всем дополнениям, расскажу о сложностях, в том числе возникших при взятии некоторых достижений и о том как играется на Steam Deck.

Мой трехлетний спуск в Darkest Dungeon
24K24K показов
20K20K открытий
1515 репостов

Кстати, а кто по вашему мнению самый сильный босс? Крокодил - самый противный, но на нем я обычно героев не теряю, хоть бой и не приятный.
До недавно времени считал, что это Свиной принц в красном данже. Уж слишком, иногда, высокий урон + станы от мелкой свинье, что иногда приводит к очень плохим последствия.
Но вот недавно сходил к Графине (давно не был у нее, в предпоследнем прохождении не был у нее в гостях) и подъахуел, какая же она мерзкая с этой мешаниной пати, этими взрывающимися пиявками и отхилом. Вроде и пати готова была, но в итоге проебал героя и ливнул) Со второй попытки победил, но там тоже прям сложно было.

Ответить
Автор

Свин, Бабка и Фанатик. У последних друх просто не переношу их механику когда один из героев уходит "вникуда" и при этом постепенно дохнет. Сирена по сравнению с ними не такая бесячая даже если гипнотизирует одного из героев потому что его можно застанить, например, и он не дохнет при этом.
Ну и еще Мельника недолюбливаю потому что кастует на себя защиту и начинает спам косой, которая слишком уж больно бьет. Терпимо, но неприятно.
В Crimson Court я как-то завалил всех боссов одной и той же пати и особо проблем не было. Правда я и не на Bloodmoon играл при этом, может там боссы бы больше раскрылись, ну и я их считай убил всего раз, так что они просто не успели надоесть, возможно.

Ответить