Какие на ваш взгляд рогалики или роуглайты стоит сыграть человеку мало знакомому с данным жанром?

Hades
Hades

К своему огромному сожалению я раньше никогда не был знаком с данным жанром игр. Лишь в этом году купив Свич попробовал на нем Dead Cells. И игра мне очень понравилась. Сейчас потихоньку прохожу ее. И честно говоря у меня вьетнамские флешбеки о первом прохождении Bloodborne, с которого началось мое знакомство с играми From Software. И с тех пор Фромы пожалуй моя самая любимая студия. Но речь сейчас не этом.

Извиняюсь за столь долгое вступление. Данным пост решил создать на фоне того, что мне очень зашёл Dead Cells, и того, что хвалят Hades. Также я много лестного слышал про The Binding of Isaac. С них на самом деле и хотел начать знакомство с жанров. Но тем не менее решил спросить: какие ещё рогалики или роуглайты вы бы посоветовали попробовать? Желательно на Switch. Но можно и на ПК или PS4.

Извиняюсь за возможные ошибки в орфографии и в пунктуации.

#rougelike #hades #deadcells #thebindingofisaac

22 показа
397397 открытий
21 комментарий

Crypt of the Necrodancer
The Binding of Isaac

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо)

Ответить

Да я хотел отредактировать, чтобы текст не был в ленте виден, а лишь заголовок и картинка. Но чёт не смог, поэтому вернул как было(

Ответить

Хз, это не рогалики у тебя. Попробуй adom, stone soup, приключенческий режим dwarf fortress. Ещё катаклизм годный, и постоянно обновляемый. 

Ответить

Так вопрос не только про рогалики, но и про роуглайты. Вроде все 3 игры как раз роуглайты

Ответить

dwarf fortressэто тоже не рогалик 

Ответить