Видимо настал тот момент, когда пора уходить из этого сайта. Я чёт морально сгорел

Не знаю кто все эти люди, что на меня подписаны. Главное, я не понимаю зачем вы это сделали. Я никогда не писал посты. Я лишь сидел в комментах, где иногда выражал своё мнение.

Пришёл я на этот сайт в 2017 году. Тогда люди тут обсуждали игры, кино и иногда музыку. Тут было лампово и по настоящему круто. Я благодарен многим авторам за прекрасные лонги, за то что указали для меня много интересных игр и даже целых жанров.

Но с тех пор многое изменилось. Сперва я разочаровался в редакции, которая не смогла найти нормального контакта со своей аудиторией и не могла нормально и аргументированно выражать своё личное мнение, а вместо этого добавляла людей в чс и писала что-то в Твиттере. Но также я стал понемногу разочаровываться в аудитории сайта. Она из сайта, где люди любят игры, превратилась в сайт, где люди их ненавидит. У меня лично никогда не было хейта по отношению ни к одной игре. Даже к Скайриму и трилогии Mass Effect, хайп по которым я не понимаю и не разделяю. Я всегда считал, что если игра, да и вообще любое медиа, не нравится тебе, но нравится другим, то значит есть в нем что-то. В конце концов мы разные люди и вкусы у нас разные. Но эта моя точка зрения уж очень сильно не совпадает с мнением многих людей на этом сайте. Тут многие считают, что если игра тебе не понравилась, то нужно люто ее ненавидеть. Я искренне не понимаю, когда смешивают с говном хорошие игры. Даже не пресловутые шедевры, а просто хорошие игры. Это же просто игры. Откуда столько ненависти? Для меня знаковыми в этом плане стали 2 случая. Первый - это топ 1 редакции в прошлом году, когда народ горел с Death Stranding. Я тогда мягко говоря недоумевал с людей. И это несмотря на то, что для меня игрой года была Sekiro, так как я ярый фанат творчества Миядзаки. А она не была даже а первой пятёрке от редакции. Вторым же моментом стал топ 1 редакции этого года. Народ настолько преисполнился в своём гневе, что в хлам обрушил рейтинг статьи. И он все ещё падает. И это для меня стала точкой окончательного разочарования в аудитории. Господи это же просто игра. Одна из хороших игр прошлого года. Да пусть она даже будет худшей игрой прошлого года, но это ведь не повод для ненависти. Но похоже, что местная аудитория стала похожа на орущую толпу из Твиттера. И мне тут явно не место. Поэтому я принял для себя решение, что пора уйти. Мне просто уже не приятно тут находится. Я все ещё буду иногда заходить сюда, чтобы закрыть беклог статей, и почитать новости. Но как закрою беклог уйду окончательно. Новости можно и в другом месте почитать. Возможно когда-нибудь вернусь, но сильно сомневаюсь в этом.

P.S.: Не знаю зачем я это написал, так как увидят это полтора человека. Но мне видимо нужно было просто высказаться. Всем спасибо)) Прощай некогда любимый сайт.

1919 показов
3.2K3.2K открытий
1313 репостов
403 комментария

Народ настолько преисполнился в своём гневе, что в хлам обрушил рейтинг статьи. И он все ещё падает. И это для меня стала точкой окончательного разочарования в аудитории.

Красные циферки довели ещё одного.

Ответить

Довела тупость и людской негатив.

Ответить

Мне пофиг на рейтинги. Я даже у себя отключил плюсы и минусы в уведомлениях. Хз вообще кто и что мне ставит. Речь ведь не про это. Меня скорее довела людская ненависть к играм. А вчерашняя статья просто стала точкой кипения. И будь на месте TLOU 2 любая другая игра сути бы это не поменяло.

Ответить

Год быка, хуле -_-

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если только читать новости и статьи, не заходя в комментыДля этого проще тогда RSS-читалку использовать, если не хочется общаться.

Ответить

Ток это и твиттер с вк, больше негде. 

Ответить