Обзор Gran Turismo 7. Халтура и ужас, 1\10

Версия ПС5 с последним патчем. Сравниваю ее с ГТ5 в которую активно играл году в 2011. А сравнивать собственно нечего, никаких новых впечатлений или заметных улучшений мне новая часть не принесла.

1616 показов
2.4K2.4K открытий

"Физика - в повороты машину фиг повернешь словно это танк. Стики геймпада поворачивают колеса на небольшие углы, без всяких перехватов руля на несколько оборотов что есть даже в аркадах"
такая хуйня во многих играх, чем выше скорость тем на меньший угол поворачивает машина, даже если стик до упора повернут, хоть усрись. Таким образом казуалит игру и не дает крутануть руль резко в сторону на 200км и уебаться об дерево

в форзе до абсурда доходит, когда тебе дают полное управление в повороте только на малых скоростях, если чуть чуть быстрее едешь, то будь любезен пиздуй в кювет, повернуть мы то тебе хуй дадим
как же у меня горит от этого, даже не отключается же

Ответить

Блин... Как хорошо, что ты написал. А я вчера купил Форзу 4, играю и тупо не понимаю, какого хрена машина вообще не поворачивает. Подумал, может я что-то не понимаю или настройки кривые... Сделал рефанд короче и слава Богу..

Ответить