Люблю запах горящих задниц, поутру(С) Гуфенский

Сегодня выяснилось, что Гайка спит с Вжиком. Ну что ж, достойное продолжение нездоровых тенденций Диснея. Что там у конкурентов кстати? А, у них уже этот период давно прошел.

Люблю запах горящих задниц, поутру(С) Гуфенский
66 показов
2.8K2.8K открытий

Дело не в том , что она с кемто спит. А в том , что как мышь может переспать с мухой и наделать детей. Понимаю еще с Рокфором. Но с мухой. Авторы могли бы хотябы головой подумать в плане биологии. Да лучшеб она лесбиянкой была. Не так кринжово было бы

Ответить

Дело не в том, что она с кем-то спит. А в том, что как вообще мышь может быть разумной и заниматься инженерией. Понимаю ещё Толстопуз. Но мышь? У неё же объём мозга меньше напёрстка. А как разумной может быть муха? Авторы могли бы хотя бы головой подумать в плане биологии. Да лучше б там обычные дети были. Не так кринжово было бы.

Дело не в том, что она с кем-то спит. А в том, что как вообще построенный ей из бутылки шампуня и воздушного шарика летательный аппарат может летать? Гелий или водород из такого тонкого шарика за несколько часов бы вышел бы, а они его ни разу не подкачивали. Его объёма не хватит, чтобы поднять такой весь Крылья бессмысленно машут вверх-вниз, не создавая ни подъёмной, ни горизонтальной силы. Присоски то прилипают то отлипают по телепатическому желанию. Авторы могли бы хотя бы подумать в плане физики. Да лучше б там они на четвереньках по городу бегали бы. Не так кринжово было бы.

Ответить

Как осел может переспать с драконихой и наделать детей?

Ответить

Ты не поверишь про это у фурри и тусовки фанатов оправдание есть уже лет десять или двадцать как. Мол в одной серии было такое что у них гены перемешались.

Ответить

Ослу из Шрека тоже зачитаешь свои великие познания в биологии?

Ответить