Очередной луддит гонит на нейросети

Очередной луддит, который использует в своем творчестве элементы чужих видосов, для шуток мемов и контента, попрошайка донатов, который не хочет работать на заводе, но хочет сидя в теплой студии пилить контент, рассказывает какие нейросети плохие. Мда. Когда блогер начинает зарабатывать с видео и клянчить донаты и подписки на бусти и патреоны,…

Очередной луддит гонит на нейросети
929929 показов
300300 открытий

Я работаю работягой, но и бубсти имею, что ты на это скажешь?

Ответить

Так что возвращаясь к вопросу. Это твое право разместить вариант добровольного поддержания твоего творчества. Или допустим право твоих подписчиков дарить тебе донаты. Но не надо это все навязывать, причем активно. делая целые посты или видосы с нытьем, о том как тебе сложно делать то что радует других.

Ответить

То и скажу. Ты клянчил подписку со своих подписчиков на бусти или они (подписчки) тебя просили создать бусти чтобы они ((подписчки) могли тебя за контент поблагодарить?
Вот КЦ начал остро клянчить подписки и прочую херню уже пару лет как, когда просмотры бустанулись. Именно клянчить. Сначала просил просмотры для трендов, потом подписку на патреон в каждом видео, потом бусти.

Ответить

Победитель по жизни, если ещё и девушку имеешь, то вообще о чем речь

Ответить