Хватит на сегодня киберпанка

Я прошел игру уже дважды, даже выбил платину, и на это у меня ушло около 120 часов. Чувствую какое-то опустошение.

Моя первая платина в принципе <br />
Моя первая платина в принципе

В целом-то это похвальный проект. Не шедевр, но и не срань лютая. Что-то среднее. И при всем этом, игра мне очень понравилась, я не жалею потраченных на нее ни потраченных денег, ни потраченного времени.

Мои впечатления, описанные ранее, от игры в целом не поменялись, однако есть что добавить.

Мне нравится, что действия и решения игрока влияют на варианты развития событий. Как бы итог и общее "протекание" у них одинаковые, но какие-то детали могут разниться. Также мне нравится разнообразие имплантов, дающее почву для отыгрыша разных стилей игры(а отыгрыш тут вполне себе есть и довольно неплохой), но...

Может дело во мне, но многие импланты(такие как Сандевистан и Берсерк) ну вообще никак не смогли вызвать у меня интереса к себе, в итоге играл с ними только ради ачивок.

...

Однако, пожалуй, я сделаю перерыв от игры, иначе так недолго заработать очередную игровую импотенцию.

Может пойду проходить AC: Unity(все-таки уже довольно долго ее откладываю), может вместо ассасинов иногда буду играть в Animal Crossing, а может временно отстранюсь от игр в принципе, сделав акцент на учебу.

Однако это не значит, что статья про озвучки не выйдет. Я продолжу работать над ней, и, может быть, она выйдет даже до нового года, но сейчас хочется сделать перерыв.

66 показов
4.4K4.4K открытий
44 репоста
59 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ебаный рот ебаной Арасаки.

Ответить

У меня "опустошение", рефлексия и фрустрация были из-за концовок, даже если уезжаешь с кочевниками. Но не в негативном ключе, а в позитивном, тип эмоциональное состояние и долгий анализ, а ещё, "вот и всё... Блин, так мало, хочется ещё окунуться в эту историю, узнать что дальше будет, а тут вот"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Концовка с кочевниками и Панам хотя бы проблески надежды давала, а концовки Арасаки это сразу нахуй депресняк.

Ответить

Первая и пока единственная концовка, которую выбил при первом прохождении. При разговоре с Джонни решил, что вся ответственность за решения только на мне, по этому не позвал Панам с собой на финальные разборки. Сцена со звонками после титров до мурашек пробрала. Шикарная игра, когда-нибудь обязательно перепройду.

Ответить

Посмотри звонки в концовке с самоубийством, там вообще рвет от эмоций

Ответить