Я обожаю Mario Kart 8 Deluxe

Я обожаю Mario Kart 8 Deluxe

В случае с Mario Kart 8 Deluxe я понимаю причину, по которой было принято решение просто портировать 8 часть с wii u, а не сделать продолжение. Т.к это совершенно такая же платформа, такая же система управления, в восьмую часть практически все играли, можно добавить кучу новых плюшек и разительно изменить первоначальную реализацию. По итогу игра заняла своё место, была одним из ключевых мультиплеерных игры на Сыче, но по итогу не начала загибаться от недостатка контента и того, что разработчики поначалу просто забили болт на обновление игры.

Что мы видим сейчас? С марта выходит ДЛС. Снова начинаем всё по новой, снова покупаем трассы за хэлф прайс, хотя на этой же платформе есть уже 48 трасс. Я в Mario Kart 8 Deluxe играл полгода, выбил 5000-й ранг, ждал новые трассы, собрал все доступные автозапчасти, прошёл кубки и сюжет. По итогу я вижу то, что на Mario Kart 8 Deluxe не положили болт, хотя Нинтендо не делает ничего чтобы хоть как-то разнообразить ранги, никаких сезонов, никаких новых скинчиков. И что мы имеем теперь? Они выпускают DLC, в котором всё начнётся заново….

Он даже выглядит точь-в-точь, как Mario Kart Tour. Для тех, кто начнёт кричать про “НУ ТАМ ЖЕ СТОЛЬКО НОВЫХ ТРАСС”, не объясняйте, почему всё это нельзя было сделать на старте продаж. Тут тот же самый движок, абсолютно. Почему бы и не продать dlc, а не обновить игру? Сколько лет существует ЛоЛ, Wow, Фортнайт, Дота 2, КFС ГО? Сколько по-настоящему крупных обновлений вышло на эти игры, сколько контента в них постоянно завозится. Мы же не видим Фортнайт 5, Доту 64, WoW 973. В этих играх постоянно что-то меняется, постоянно всё новый и новый контент. Что и сделали с Mario Kart 8 Deluxe! Марио Карт 8, игра которая вышла вообще на wii u, спустя 8 лет мы получили новые трассы, которые выйдут в виде dlc, при этом они будут выходить ещё несколько лет. Я уже уверен, что сейчас выходит DLC к Mario Kart 8 Deluxe, в нём будет 3,5 карты, опять будет роадмап с посылом “мы дадим вам 48 новых трасс, но подождите 3 года, пока они выйдут”. Ладно бы они сделали его фри ту плей, ладно, зарабатывайте на скинах, зарабатывайте на платных dlc, и нет, не будет то же самое что и с Mario Kart 8.

Мой личный итог этого спича – я никогда не куплю DLC к Mario Kart 8 Deluxe, я не буду поддерживать эту гнилую политику компании, которая заключается в постоянных самоповторах за хэлф прайс, получу всё это бесплатно по подписке.

99 показов
390390 открытий
10 комментариев

Я подозревал, что это станет новым мемом ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Хз, я перешёл с 7 на 3DS в 8 deluxe на сыч и спустя месяц мне 7 больше нравится. Появился бонус "монетка", который выпадает в 99.9% случаев и следовательно сводит всю сложность собирать монетки на карте к нулю.
Добавили антигравитационные дороги (хз как их ещё назвать), идея неплохая, но реализация на картах оставляет желать лучшего. Ещё и в переизданные старые трассы их впихнули, meh. Добавили сложность 200 кубов и я хз для каких мегагонщиков этот режим.
Но плюс добавили бонус, который блокирует панцирь "лечу к первому и ломаю его".

Ответить

Блять, только понял что пост это пародия на другой говно пост... Мда, а я тут распинаюсь. Ну, сам виноват)

Ответить

Не могу ниже 150 кубов ездить

Ответить

Жду пасту "я обожаю дтф"

Ответить
Ответить