Hidden Meme: Cyberdunk Anime Edition. Выпуск #1

Мини-представление игр о которых вы даже и не вообразили подумать.
Мини-представление игр о которых вы даже и не вообразили подумать.

Cyberdunk Anime Edition погружает игроков в анимешную вселенную, где придется взять под управление милых девочек и сразиться с различными противниками. Придется заниматься спасением мегаполиса, в котором происходят события сюжета. Геймплей сделан в виде экшен-шутера от третьего лица, где предстоит уничтожать врагов при помощи разнообразного огнестрельного вооружения. Девушки будут носить сексуальные и обнажающие наряды, передвигаясь через городок, выполненный в киберпанк стилистике.

Трейлер который настраивает на волну игры

Главной задачей для юзеров в Киберпанк Аниме Эдишн становится поиск испытаний, а также полноценная ликвидация соперников. Выйдет участвовать в опасных битвах, уничтожая как можно больше оппонентов. Главной героиней выступает симпатичная вайфу, что вынуждена разбираться с боевыми заданиями и точно выполнять цели своих миссий. Получится побродить по локациям ночного города, что освещен неоновыми вывесками и билбордами.

Сочные антуражи города в стиле CyberPunk
Сочные антуражи города в стиле CyberPunk
Минималистский интерфейс<br />
Минималистский интерфейс

Геймерам необходимо опробовать режим прогулки и хардкорные кампании, где придется сталкиваться с толпами постоянно атакующих соперников. Игроки смогут наблюдать за милыми красотками, что способны свободно исследовать локации. Управление в игре выполнено на интуитивно понятном уровне, что позволяет расслабиться и погрузиться в казуальный геймплей. Также можно выбрать повышенную сложность, для любителей хардкорных забегов и перестрелок.

Текст позаимствован: byrut.org

115115 открытий
7 комментариев

Жопы выглядят лучше, чем в Скайриме!

Ответить

Если порыть, то и в Скуриме можно норм попки сделать, с модами

Ответить