Крик души или повесть о том как меня окончательно заебала натянутая "репрезентация" радужных людей в игроиндустрии

Никогда ничего не закончено или сделано через пятую точку, понабирают блять проституток или радужных уебанов, которые даже слово "геймдев" не знают, и давай делать мейнстримную хуйню по копипасте трендов.
Пиздец, А МОЖНО НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ, ГДЕ МНЕ МОЖНО БУДЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ИСТОРИЕЙ ИЛИ ГЕЙМПЛЕЕМ БЕЗ ЕБАНОЙ ПРОПАГАНДЫ ВСЕХ ЦВЕТОВ РАДУГИ И ПОЛО…

22 показа
4.7K4.7K открытий
11 репост

А МОЖНО НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ, ГДЕ МНЕ МОЖНО БУДЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ИСТОРИЕЙ ИЛИ ГЕЙМПЛЕЕМ БЕЗ ЕБАНОЙ ПРОПАГАНДЫ ВСЕХ ЦВЕТОВ РАДУГИ И ПОЛОВИНЫ АЛФАВИТА, КОТОРАЯ И ТАК УЖЕ БЛЯТЬ ЛЕЗЕТ ИЗО ВСЕХ СОЦ. СЕТЕЙ И НОВОСТЕЙ?

Может я, конечно, не супергеймер, но играю регулярно. Блин, вот ни одной игры не помню ни то что с пропагандой всех цветов, а даже с лесбиянками или геями. В кино ладно, появилось, в сериалах тоже есть, это процентов 5, не больше. А вот в играх вообще не знаю про что речь.

Ответить

Лесбиянки и геи есть во многих играх, не ? Тлоу 1-2, психонавты 2, цусима, дейс ган, ведьмак, киберпанк, большинство игр биоваров, персонажи во всяких сиджах и овервотчах и т.д.
Но вообще в кино и сериалах ситуация хуже конечно. В каком-нибудь половом воспитании процентов 80 всех персов - лгбт. Всяких фильмов\сериалов об абьюзе и прочих ущемлениях женщин тоже вагоны. Можно вспомнить Уборщицу от нетфликса или последнюю дуэль от Риддли Скотта из недавнего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Evil Pechenka, нельзя. Потому что твой хейт похоже вызван либо сексуальным насилием в твой адрес со стороны ЛГБТ, либо тем что ты сам латентный ЛГБТ. Иначе твою тягу потреблять ЛГБТ контент объяснить нельзя. Что-то внутри сосет и жаждет ЛГБТ фильмы и игры, не так ли, Эвил печенька?

Ответить