Крик души или повесть о том как меня окончательно заебала натянутая "репрезентация" радужных людей в игроиндустрии

Никогда ничего не закончено или сделано через пятую точку, понабирают блять проституток или радужных уебанов, которые даже слово "геймдев" не знают, и давай делать мейнстримную хуйню по копипасте трендов.
Пиздец, А МОЖНО НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ, ГДЕ МНЕ МОЖНО БУДЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ИСТОРИЕЙ ИЛИ ГЕЙМПЛЕЕМ БЕЗ ЕБАНОЙ ПРОПАГАНДЫ ВСЕХ ЦВЕТОВ РАДУГИ И ПОЛО…

22 показа
4.7K4.7K открытий
11 репост

Не нравится - не играй. Кто ж тебя заставляет то? Играй в суверенные игры которые делает Россия. Странные вы, россияне. Вы кричите, как ненавидите негров, хохлов, жидов и ЛГБТ, феминисток, загнивающий запад, так почему тогда смотрите американские фильмы, играете в игры, где присутствуют лесбиянки и гомосексуалисты. Это такая форма изощренного мазохизма, хейтить контент, бомбить на форумах, потом самим контент потреблять и опять идти бомбить от этого на форумах? Все равно что иметь аллергию на арахис и идти и жрать его килограммами. "БОЖЕ, там главный герой негр и гей, пойду посмотрю фильм, аааа там главный негр и гей! Как же это возмутительно!".
Вы там шизофреники? Наблюдаться у психиатра не пробовали?

Ответить

Ты странный, я не потребляю , я не играю в игры и не смотрю сериалы которые отрабатывают повестку ради повестки , потому что не должно меньшинство в здоровом обществе диктовать свои правила большинству. Большинство должно поддерживать меньшинство в том или ином вопросе . Но то что сейчас происходит. Это просто пиздец сюр.

Ответить

Не нравится - не читай. Кто ж тебя заставляет то? Читай демократические ресурсы которые делает весь остальной мир. Странные вы, нероссияне. Вы кричите, как ненавидите русских, авторитарную Россию, так почему тогда сидите в рунете, читаете новости из РФ, где присутствуют русские и россияне. Это такая форма изощренного мазохизма, хейтить контент, бомбить на форумах, потом самим контент потреблять и опять идти бомбить от этого на форумах? Все равно что иметь аллергию на арахис и идти и жрать его килограммами. "БОЖЕ, там главный герой русский, пойду почитаю пост, аааа там русский возмущается! Как же это возмутительно!".
Вы там шизофреники? Наблюдаться у психиатра не пробовали?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А почему ты свои же советы не используешь?
Не нравится на ру ресурсе, иди на твиттер.

И твой националистический высер относительно "ноющих русских" это полная лажа. На реддите вот таких топиков сотни https://www.reddit.com/r/Sense8/comments/6cur27/hollywood_is_really_shoving_the_gay_propaganda/

Нужно знатно в шары долбиться, чтобы не замечать что имплементация геев в кино/играх выполнена очень топорно.

И это тебе говорит человек, который считает что Лунный Свет заслуженно отнял Оскар у Лалаленда

Ответить

Проблема не в неграх, трансах и т.д. А втом, как это преподносят. Толсто, очень. Даже в советских фильмах повесточка социализма тонко проходила на протяжении всего метра. А тут прям наваливают, накидывают на лопате. Не завуалированно, а в лоб. Кринж от таких наваливаний аналогичен кринжу от просмотра некоторых тик-токов или рекламы игры про мафию для мобилок.

Ответить

+100, огородитесь там уже стеной, расстреляйте всех "не таких как все" и живите, только не лезьте наружу

Ответить