Пост про Twitch убрали из оффтопа

И мне кажется это правильным решением.

Возможно, я погорячился со статьей в целом. Возможно (что более вероятно), для подсайта «оффтоп» это не совсем формат. Итог — в ленту попало то, что людям не особо интересно и в результате статья получила много негатива.

Я это понимаю. Мне кажется, что все это выглядело как пиар. Конечно же такой цели не было. Я просто хотел, чтобы больше людей узнало о нас и подписалось. Причем подписалось именно по желанию, а не по принуждению.

Плюс текст, как мне кажется, вышел сумбурный и не совсем понятный для тех, кто с нами не знаком. Это тоже ошибка. Все это писалось на каком-то эйфорийном состоянии.

Еще мне кажется, что я не умею преподносить себя с точки зрения себя как такового. Всегда хочется дать что-то взамен, чтобы был стимул как-то обратить внимание. Потому были нарисованы пиксельные я и Лаки, а так же сделаны хоть и простые, но банеры. Но формат не тот, да.

Выводы сделаны.

Всем, кто подписался и увидел во всей этой затеи потенциал — спасибо. Это правда очень клево. И как я и говорил, мы постараемся оправдать доверие.

107107 открытий
5 комментариев

1. Большая часть тех, кто читает оффтоп, не знает, кто ты.
2. Выглядело как реклама. Не было описания, кто ты и зачем это всё (см. п. 1).
3. Ну и да, есть спец. подсайт по стримам /live)

Ответить

ну я так и написал и со всем согласен
я могу лучше, я же знаю)

Ответить

Всё было круто, не опускай руки. Бывает не то время и не то место, но это лишь часть пути ;)

Ответить

так я о том и говорю.
просто анализ и вывод, не более. 

Ответить