Присоединяйтесь к формату

Больше авторов — больше интересных тем.

Присоединяйтесь к формату

Привет!

Этот пост для тех, кто хочет принять участие в коллективных статьях и опубликовать свой материал в таком формате. Мы всегда открыты к новым авторам и с удовольствием примем в команду новых участников.

Давайте я подробнее расскажу, в каком формате у нас проходит работа над каждой статьей, чтобы у вас было больше информации и вы могли принять взвешенное решение.

Темы

На данный момент у нас есть достаточное количество тем для будущих статей. Каждую тему мы согласовываем коллективно, а после окончательного выбора, каждый автор выбирает игру, о которой он будет писать. Кстати, играми дело не ограничится: новые темы про кино/аниме/сериалы/мультсериалы/комиксы и книги не за горами.

Мы распределяем темы и выбранные игры в таблице, чтобы было удобно посмотреть, кто что и когда пишет.

Формат статьи

Для каждой темы мы согласовываем 10 авторов. Это максимальная цифра, чтобы текст не получился очень большим. Бывают темы, где авторов меньше, но в этом нет никаких проблем.

Как правило, после выбора темы, у авторов есть две недели на написание текста. Количество символов варьируется от 1500 до 2500.

Каждый автор пишет в своем стиле, однако, небольшие рамки все же есть. Это банальное отсутствие мата, оскорблений и прочего.

Обработка материалов

После того, как все авторы отправили свой текст, редактор проверяет текст на грамматические и пунктуационные ошибки, сохраняя структуру текста.

ВАЖНО!

Любые правки текста — только после согласования с автором. Мы уважаем труд каждого и любые изменения вносятся только после одобрения.

Дополнительно с текстом, автор может прислать картинки, видео, gif или аудио для статьи, которые мы вставляем в итоговый текст. Если мы получаем только текст, выбираем подходящее оформление на свое усмотрение.

Релиз

У нас два выпускающих автора — я и Zampo1it. Мы на равне со всеми пишем материал для статьи, а потом собираем все это в большой материал, учитывая все пожелания авторов. Обложка, вводный и завершающий текст — тоже на нас. Плюс, нередко бывает, что визуальные материалы к тексту мы получаем разного формата (размер, качество и тд) и мы подгоняем под единый вид.

Статья выходит раз в две недели в пятницу. Время получается разное — всему виной различные обстоятельства и загруженность на основном месте работы.

Надеюсь, что вы смогли составить представление о том, как происходит весь процесс. Если у вас остались вопросы — готов ответить на них в комментариях или в лс.

Ну а если вы готовы принять участие в активности — пишите в комментариях и мы вас завербуем.

Вышедшие статьи:

325325 открытий
34 комментария

ясно ноунеймы 

Ответить

Даже Никиты Семенова у них нет

Ответить

Это что, лига авторов?

Ответить

рота шитпостеров

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не вижу в этом не одной проблемы

Ответить

Блин, хочу к вам =)

Ответить