Любите своих питомцев

Сегодня вечером не стало моего кота, который прожил со мной бок о бок 22,5 года.

Любите своих питомцев
3737 показов
11K11K открытий
22 репоста

Нахуя вы эти истории про котов тащите на мой сайт про игры блять?!
Почему бы все эти кошачьи некрологи не убирать с главной? Сделать отдельный загон для всех велосипедистов, людей, потерявших котов и тд, настроить так, чтобы из этого загона их охуительные истории не протекали на главную страницу и не перемешивались с нормальным контентом. Слез уже не хватает наблюдать за этим превращением в недопикабу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Открою простой секрет - смотри свою ленту, этот пост вообще в блоге одного конкретного человека, даже не в подсайте

Ответить

Какой блять «твой» сайт про игры? Сходи таблетки попей для спокойствия
Человеку, который сидел на дтф все время делится горем идти на Пикабу регистрироваться?

Ответить

ок, но обратись пожалуйста не к абстрактной аудитории которая пишет себе в блоге, а к алгоритму который написан теми, кто этот медиаресурс производит.

Ответить

Был загон. Личные блоги, которые не выводились тем которые не подписались

Ответить

Она написала это у себя в ЛИЧНОМ блоге, без тегов и прочей мишуры, ты б не увидел этот пост и любой другой пост в личном блоге каждого пользователя, если он не наберёт большое количество плюсов. Все претензии можешь написать лично Вадиму или кто придумал высвечивать в популярное посты по такой схеме.

Ответить

Это потому что TJ заблокировали

Ответить

Тем временем плюсиков посту нахуярили как за интересную игровую статью. Тебя конечно поддерживают в комментах, но тех кто лайкнул кота и пошел дальше - больше. Можно сокрушаться конечно, но правда в том, что аудитория поддерживает хуевый Пикабу стайл и назад дороги нет, потому что никому это не выгодно - ни большинству аудитории, ни владельцам ресурса.

Ответить

шэдоубан приди, порядок наведи

Ответить

Базированная база

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если бы ты это написал на пикабе, то модератор, который в это время брал в рот у другого модератора, забанил бы тебя за деструктивное поведение. А тут збс, ты просто сказал что контент говно.

Ответить
Ответить