Вот и середина недели, а завтра уже пятница. А я с подборкой офисных дам) (Gif+coub)

Как у вас неделя проходит? Я заболел на прошлых выходных, сейчас уже вроде бы все наладилось, голова бывает побаливает, но это скорее всего из-за дождей, хожу как сонная муха, сложно все делать. Надеюсь у вас все хорошо и вы не болеете, одевайтесь по пагоде, берегите себя и своих близких, пейте чай с лимоном, ешьте больше витаминов, добра, любви, успехов во всем)

Что скажете по Waifu Wars? Я стараюсь делать посты по винерам групп. Что скажете по постам что добавить что убрать?

patlabor mobile police:

Imouto sae Ireba Ii:

На артах имя автора, Source тут ниже:

Pixiv ID: 91281497(SilverTsuki(銀月); Source: Twitter @nasu_bacon(nasu bacon); Source: Pixiv #92873338(ddangbi); Source: Pixiv #93391059(ddangbi); Source: Pixiv #88971274(luts); Source: Pixiv #93096648(bobobong).

Hibike! Euphonium:

чет ору:

386386 открытий
22 репоста
Контент для взрослых
10 комментариев

Обожаю строгий/офисный стиль в одежде у барышень! Спасибо за шикарную подборку!

Ответить

Рад что понравилось

Ответить

Как у вас неделя проходит? Я заболел на прошлых выходных, сейчас уже вроде бы все наладилось, голова бывает побаливает, но это скорее всего из-за дождей, хожу как сонная муха, сложно все делать. Надеюсь у вас все хорошо и вы не болеете, одевайтесь по пагоде, берегите себя и своих близких, пейте чай с лимоном, ешьте больше витаминов, добра, любви, успехов во всем)Неделя проходит в постоянных трудах днём и чиллом вечером, сдобренным чашечкой зелёного чая с лимоном. Всё как ты и советуешь. ;)
Лучшие подруги осени - усталость, вялость и простуда. Бороться с ними надо горячим питьём, вкусной едой (желательно богатой витаминами). Больше спать. Всем крепкого здоровья. Целую, обнимаю. ^_^

Ответить

я тебя сейчас дропну еще немного артов, надеюсь тебе понравится)

Ответить

Добрый вечерок)

Ответить

Что скажете по Waifu Wars? Я стараюсь делать посты по винерам групп. Что скажете по постам что добавить что убрать?Великая битва. Оставляй как есть, ничего не меняй. ;)

Ответить