Fandom. My Hero Academia #10! Ученица класса 1-А Ochaco Uraraka(Uravity) Артов получилось много!

Очако Урарака (麗うらら日かお茶ちゃ子), также известный как Уравити (ウラビティ) — является учеником 1-А класса Средней школы U.A, обучающимся, чтобы стать Профессиональным Героем. Она — одна из главных героинь Моей Героической Академии.

Личные данные:

  • День рождения — 27 декабря
  • Возраст — 15-16 лет
  • Пол — Ж
  • Рост — 156 см
  • Цвет волос — Тёмно-русый
  • Цвет глаз — Карие
  • Группа крови — В(III)
  • Причуда — Невесомость
Fandom. My Hero Academia #10! Ученица класса 1-А Ochaco Uraraka(Uravity) Артов получилось много!

Внешность:

У Очако каштановые волосы до плеч и большие круглые карие глаза. Спереди у неё две длинные пряди волос, а сзади — короткая стрижка боб. На кончиках пальцев у неё есть специальные подушечки, похожие на подушечки лап животных, использующиеся для активации её причуды.

Её костюм — Ее костюм героя состоит из облегающего черного костюма для всего тела с бледно-розовым рисунком посередине туловища, двумя черными кругами на груди и черным прямоугольником ниже талии, проходящим между ног. На ее плечах есть еще два розовых пятна, оба отрезаны более темными розовыми повязками, которые сочетаются с толстым колье на шее.

У нее круглые щитки на запястьях, темно-розовая ручка на задней части каждого из них, широкие сапоги до колен с пурпурной подошвой и пояс из двух частей вокруг талии с кругом, встроенным в центр, где части соединяются, шлем с тонированным забралом, который иногда надевают на голову, все они одного и того же бледно-розового цвета. Аксессуары предназначены для того, чтобы нажимать на ее акупунктурные точки, и обтягивание ее костюма, по-видимому, является ошибкой из-за того, что она не была конкретна в своем запросе на дизайн.

Fandom. My Hero Academia #10! Ученица класса 1-А Ochaco Uraraka(Uravity) Артов получилось много!

Ее костюм улучшается во время учебы Героя. Пояс на ее талии был изменен. Ее рукавицы на руках были изменены и с кольцами, выступающими сбоку, и теперь они могут стрелять абордажными крюками. У нее больше нет стеклянного козырька перед лицом.

Fandom. My Hero Academia #10! Ученица класса 1-А Ochaco Uraraka(Uravity) Артов получилось много!

Личность:

Очако — дружелюбный, энергичный человек, позитивно настроенный по отношению ко всему. Она волнуется по мелочам и имеет привычку принимать всё близко к сердцу. Иногда она может быть непреднамеренно бестолковой. Несмотря на это, если ситуация того требует, девушка становится крайне решительной, целенаправленной и в некотором смысле пугающей, что может стать неожиданностью для окружающих. Когда дело доходит до её выбранного пути в качестве героя, она непоколебима даже перед лицом превосходящих сил.

Очако также очень вдохновляют ее одноклассники, особенно Изуку, которого она находит достойным восхищения как за его силу, так и за сострадание. Очако влюбилась в него из-за этого и их тесной дружбы, что привело к ее попыткам последовать его примеру, к лучшему или к худшему. В то время как он вдохновляет ее, Очако также признает, что героизм имеет приоритет над ее романтическими чувствами, и делает все возможное, чтобы продолжать расти, держа их под контролем. Изуку также заставил ее задуматься над вопросом о том, кто защищает героев, когда они в этом нуждаются, поскольку он постоянно попадает в опасные ситуации; это наглядно показывает, насколько глубоко Очако заботится о нем и других.

Кроме того, чувства Очако к Изуку также приводят к тому, что у нее иногда появляется тонкая ревнивая сторона, которая, как правило, присутствует, когда девушки сближаются с Изуку или общаются с ним. Это лучше всего проявляется во время его встреч и общения с Мэй Хацумэ и Мелиссой Шилд. Несмотря на это, Очако совсем не злобная и часто пытается скрыть или отмахнуться от этого чувства всякий раз, когда оно появляется.

Причуда и способности:

Нулевая гравитация (無重力ゼログラビテ) — Причуда Очако дает ей возможность сводить на нет воздействие гравитации на твердые объекты (живые и неживые), прикасаясь к ним подушечками пальцев, заставляя их становиться невесомыми и парить. Она может отменить эффект своей причуды, соприкасаясь подушечками пальцев друг с другом.

Особые приемы:

  • Высвобождение навыка (解かい除じょ) — Очако может сжать кончики пальцев вместе и заставить все, к чему она прикасалась, перестать плавать. Этот прием впервые был использован на ботах-злодеях, и когда она спасла Идзуку от падения и его смерти на вступительном экзамене в Юэй.
  • Метеоритный шторм — После того, как вокруг нее плавает большое количество обломков, Очако может собирать поврежденные структуры, образуя гигантский метеорит из обломков над своими противниками, который она затем заставляет падать. Она впервые использовала этот прием во время своего матча против Качана.
  • Метеоритные Фафроцки (メテテフフフロロッキーズ) — Вместе с Цую они поднимаются и бросают несколько осколков в цели. Это более сильная, многодиапазонная версия Метеоритного шторма. Этот прием был впервые использован против двух злодеев с причудами Гигантификации во время стажировки двух героев.
  • Нулевые спутники (ゼロ・サテライツ) — Будучи отброшенной к ближайшим обломкам, Очако пускает их в ход и с добавлением своих крючков атакует своего противника, бросая обломки прямо на них. Это версия Метеоритного шторма с близкого расстояния. Впервые это было использовано против Химико после того, как ее заманили в заброшенный дом.
  • Комета Хоумран(彗星すいせいホームラン) — Прикоснувшись к обломкам и столбу, чтобы сделать их невесомыми, Очако использует столб, чтобы с силой ударить обломками по своему врагу. Этот прием впервые используется, чтобы отвлечь Теню во время Боевого испытания.
  • Гравитация плюс - Используя боевые искусства Gunhead, после прикосновения к своему противнику, чтобы заставить его парить, Очако затем хватает его за руку и бросает через плечо на землю. Этот ход впервые используется для победы над контрабандистом во время второй работы практике-Героя.

Оборудование:

  • Шлем Урараки (うららかメット) — Это оборудование уменьшает стимуляцию полукруглых каналов, расположенных внутри каждого уха.
  • Запястья Урараки (うららかリスト) — Внутри этого оборудования находится устройство, которое сжимается и разжимается, как датчик артериального давления, стимулируя точки давления вокруг области запястья, которые подавляют тошноту. Недавно они были модернизированы и теперь включают в себя несколько крючков для захвата, вдохновленных Blackwhip
  • Шея Урараки (うららかネック) - Это оборудование стимулирует точки давления в области шеи, тем самым уменьшая головные боли.
  • Нога Урараки (うららかレッグ) — Конструкция этого оборудования должна была предотвратить ее падение с высоты. Подошва у ее пальцев снабжена амортизирующей подушкой, а пятка содержит усиленную пружину для смягчения удара.

Очако Урарака и подруги:

Horny:

Fandom. My Hero Academia #10! Ученица класса 1-А Ochaco Uraraka(Uravity) Артов получилось много!
Fandom. My Hero Academia #10! Ученица класса 1-А Ochaco Uraraka(Uravity) Артов получилось много!

Обычные деньки:

Fandom. My Hero Academia #10! Ученица класса 1-А Ochaco Uraraka(Uravity) Артов получилось много!

FanArt:

Fandom. My Hero Academia #10! Ученица класса 1-А Ochaco Uraraka(Uravity) Артов получилось много!

Я стану героем и непременно заработаю кучу денег, и тогда у моих родителей будет жизнь, которой они заслуживают!

Очако Урарака, Студент

Источники откуда была выдернута информация - Fandom: Rus I Eng

Мои прошлые подборки по MHA:

676676 открытий
11 репост
Контент для взрослых
15 комментариев

Есть ли подборка с Тору?)

Ответить

Ахахах! Она есть просто ты её не видишь)

Ответить

Кто след Шото или Даби?

Ответить

Шот мы любим.

Ответить

ля, ну ноябрь же на дворе

Ответить

это ты из-за нг арта?

Ответить

Не думал что скажу это, но её шиперинг с Бакуго - лучший. А сама по себе - посредственность.

Ответить