Алексей Чепрасов

+9
с 2016
0 подписчиков
23 подписки
Blizzard выпустили трейлер приуроченный к обновлению 7.2 в World of Warcraft

Обновление 7.2 в World of Warcraft, Гробница Саргареса, которое Blizzard анонсировало еще на Blizzcon 2016, прибудет 28 марта по информации с официального сайта компании (судя по опыту обновления происходят в среду, то есть ждать его стоит 29 марта — Прим. ред.).

180180 открытий
Blizzard тестируют новую систему жалоб в Overwatch

Еще в прошлом году в интервью kotaku.com Джефф Каплан, игровой директор Overwatch, признался, что «токсичность» сообщества является «большой проблемой» для команды, работа…

143143 открытия
Ubisoft работает над сериалом по Assassin's Creed

В недавнем обсуждении на Reddit, глава по контенту Assassin's Creed Аймар Азасиа подтвердил, что Ubisoft работают над телесериалом…

6969 открытий
Microsoft представила новый контроллер для Xbox One

Из блога Xbox One стало известно, что консоль получит новый беспроводной контроллер — Xbox Recon Tech. Джойстик может похвастаться «премиум отделкой»: на перед…

105105 открытий
Верить или нет? Собрали слухи о новой части Assassin's Creed

Недавно, на официальном сайте швейцарского ритейлера WOG.ch появился товар, с очень интересным названием — Assassin's Creed: Empire. Это породило очередную волну слухов и обсуж…

211211 открытие
11 репост
Новый трейлер Injustise 2: все о персонаже Cheetah

Студия NetherRealm опубликовала новое видео, в котором показала одного из ранее заявленных персонажей — Cheetah (Гепарда).

8989 открытий