Запустил значит оригинального ассасина 1 в ожидании ремейка — и охренел насколько хорошо

чертовски продуманный movement system, после него Вальгалла ощущается как тягомотное непродуманное нечто. ЧТО ВПЕЧАТЛИЛО:

11 показ
5.2K5.2K открытий

ремейк нужен, хотя бы освещение подтянуть и исправить баги анимаций.Что забавно, юбики когда-то анонсировали ремастер первой части, но потом благополучно забили на него болт. В итоге они уже перевыпустили повторно абсолютно все части... кроме первой. Дискриминация какая-то прям)

А в целом согласен по поводу системы передвижения. Начиная с юнити они пошли в направлении "зажал кнопку - все само делается" и я не фанат такого. В первых частях и трилогии Эцио система не идеальная, но она дает куда более точечный контроль над движениями персонажа. Когда осваиваешься как следует, начинаешь бегать по крышам и лазать по стенам как про, и это очень приятно.

И кстати, многие не в курсе, но боевая система тоже имеет под собой некую глубину, которой не стало в сиквеле. Конечно, можно всю игру стоять и ждать пока тебя ударят. Но если разобраться в боевке как следует, то можно раскидывать толпы по 20 человек в нодамаг за считанные секунды.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить